1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Детройт» сделает квалификационное предложение Стаки

0

НБА. «Детройт» сделает квалификационное предложение Стаки

Руководство «Детройта» намерено сделать на этой неделе квалификационное предложение в размере 3,8 миллиона долларов защитнику Родни Стаки, сообщает The Detroit News. Таким образом, 1 июля игрок станет ограниченно свободным агентом.

Несколько недель назад Стаки уволил агента Стива Бэнкса и нанял Леона Роуза, который также представляет интересы ЛеБрона Джеймса и Ричарда Хэмилтона.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
нафиг он им нужен? странная мания удержать средненького игрока
4 миллиона или я что то не понял,если да то вполне нормально. ток с бенча.
ОтветZeroGFX
4 миллиона или я что то не понял,если да то вполне нормально. ток с бенча.
А в старте кто играть будет?
ОтветStas1986
А в старте кто играть будет?
да хоть кто.
ну не этот парень,и точно не на позиции пг.
Надо скрестить пальцы чтобы это чудо кто-нибудь забрал.
ОтветmechaDRAd
Надо скрестить пальцы чтобы это чудо кто-нибудь забрал.
точно)))
Поражаюсь му...ву фанов Детройта. Стакки играл в одной из худших команд НБА. Команде без тренера, с постоянными скандалами... . С одним начинающим центром (Монро и с одним - сходящим (Уоллес). Мудак-тренер гнобил Стакки, но он по статам - один из двух лучших. Треха средняя, но проходы идеальны. Жесткий в защите, злобный, выносливый, нормально ведет игру, взаимодействуя с капризными звездными стариками (Макгреди, Принс, Хамильтон...). Какой там Флинн против Стакки. Смешно... .
ОтветЛенинец
Поражаюсь му...ву фанов Детройта. Стакки играл в одной из худших команд НБА. Команде без тренера, с постоянными скандалами... . С одним начинающим центром (Монро и с одним - сходящим (Уоллес). Мудак-тренер гнобил Стакки, но он по статам - один из двух лучших. Треха средняя, но проходы идеальны. Жесткий в защите, злобный, выносливый, нормально ведет игру, взаимодействуя с капризными звездными стариками (Макгреди, Принс, Хамильтон...). Какой там Флинн против Стакки. Смешно... .
Стаки обычный гард,он не first-pass pg,который будет нужен тройту при наличии на дуге бени,дэя и чарли.К тому же он не может заигрывать больших толком(читай нашу главную наждежду),да и его эффективность при входе в игру со скамьи оставляет желать лучшего.И когда это он вел игру?Игру вел тимак,причем довольно прилично(до своего саботажа).Получаем на выходе менее раскрученную версию рвб.Так зачем нам такое счастье?
ОтветЛенинец
Поражаюсь му...ву фанов Детройта. Стакки играл в одной из худших команд НБА. Команде без тренера, с постоянными скандалами... . С одним начинающим центром (Монро и с одним - сходящим (Уоллес). Мудак-тренер гнобил Стакки, но он по статам - один из двух лучших. Треха средняя, но проходы идеальны. Жесткий в защите, злобный, выносливый, нормально ведет игру, взаимодействуя с капризными звездными стариками (Макгреди, Принс, Хамильтон...). Какой там Флинн против Стакки. Смешно... .
Ты явно только по статистике судишь. Стакки конечно очень хороший игрок, только вот он не разыгрывающий... Стакки жутко нестабильный, в напряжённых концовках матчей он вообще постоянно тянет одеяло на себя.. скорее всего он работал на контракт, т.к. в этом межсезонье он станет свободным агентом.
+ отвратительный тренер. Он слишком эгоистичен чтобы играть на позиции PG. Флинн как разыгрывающий намного лучше Стакки, а Детройту нужен именно «разыгрывающий»
Рекомендуем
Главные новости