1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Андре Игудала выбыл из строя на 2 недели

0

НБА. Андре Игудала выбыл из строя на 2 недели

Форвард «Голден Стэйт» Андре Игудала выбыл из строя как минимум на 2 недели из-за травмы левого голеностопного сустава, сообщает ESPN.com.

Игудала получил травму в матче с «Портлендом» (128:112) в пятницу.

МРТ не выявила серьезного повреждения. Повторное обследование состоится через 2 недели.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это плохо, конечно, без Игги в защите тяжеловато. Но главное, чтобы к ПО восстановился.
Рекорд Чикаго затаил робкую надежду...
Важнейшую игру пропустит со Шпорами видать. В отличии от домашней прогулки, Сперс не дадут легко свой домашний рекорд прервать, должна быть заруба.
Ответmaxuser
Важнейшую игру пропустит со Шпорами видать. В отличии от домашней прогулки, Сперс не дадут легко свой домашний рекорд прервать, должна быть заруба.
Поп страты к ПО не палит. Выпустит второй состав, пофиг на рекорды
Важный бек-ту-бек Маверикс-Спёрс прпоустит
ОтветSpeZzz
Важный бек-ту-бек Маверикс-Спёрс прпоустит
Ну маверикс ладно, они щас явно не в форме, а вот с сас будет тяжко, один барнс ленарда не сдержит
Вот и поглядим, на что они без своего МВП способны.
А что слышно про Кестуса Эзили? Он команде сможет помочь в этом сезоне? Большие Сан-антонио и Клипперс сомнут воинов в плейофф.
Ответartcity
А что слышно про Кестуса Эзили? Он команде сможет помочь в этом сезоне? Большие Сан-антонио и Клипперс сомнут воинов в плейофф.
Богут, Спейтс, Варежка как бы есть
Ответmaxuser
Богут, Спейтс, Варежка как бы есть
Всё не то ребята.

Богут столб, Спейтс под кольцо не идёт, а Варежка был взят от безысходности - как лучшее из того, что было на рынке и похоже именно из-за того что Эзили сезон закончил. Очень жаль...
Рекорда не будет думаю. Повторение - под большим вопросом. Да они и так хороши, чего говорить
Рекомендуем
Главные новости