1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Стивен Джексон: «Мои «Уорриорз» обыграли бы нынешних «Уорриорз»

0

Стивен Джексон: «Мои «Уорриорз» обыграли бы нынешних «Уорриорз»

Бывший игрок «Голден Стэйт» Стивен Джексон уверен в том, что калифорнийцы второй половины нулевых обыграли бы нынешнюю команду из Окленда.

«Мои «Уорриорз» обыграли бы нынешних «Уорриорз», могу гарантировать это.

У них отличная команда, не поймите неправильно. Не пытаюсь их принизить. Но мы бы победили их. У нас было больше характера», – сказал Джексон.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
не могли обыграть пол лиги, а одну из лучших команд в истории (если не лучшую) без проблем)
ОтветAlverond
не могли обыграть пол лиги, а одну из лучших команд в истории (если не лучшую) без проблем)
Даллас с 60 победами свипнули)
ОтветKars
Даллас с 60 победами свипнули)
Серия не сухая же была, поэтому свипом назвать это тяжело. Но пощечину Дирку отвесили сочную. Поулчать МВП сезона, находясь на рыбалке, наверняка, очень обидно
Охренеть! Все победили бы "Уорриорз".Даже "Уорриорз" победили бы "Уорриорз"
Посмотрел бы я на ваш характер, когда Карри бы вам пару трёх закинул с 8 метров). Раздражают такие сравнения
2006-07 Golden State Warriors

Opp PTS/G: 106.9 (30th of 30)

Да, конечно, обыграли бы много-много раз. Очень много раз. Очень много...
На постер Бэрона Дэвиса Грину я бы посмотрел)
ОтветKars
На постер Бэрона Дэвиса Грину я бы посмотрел)
Гораздо интереснее был бы кадр, где Карри закидывает очередной 35-ти футер через удивленного Капитана Джэка.
Ответalex@bay
Гораздо интереснее был бы кадр, где Карри закидывает очередной 35-ти футер через удивленного Капитана Джэка.
Ну тебе-то оба варианта понравились бы)
У фанатов ГС от каждого вброса пригорает. Как же так, в том году начали болеть за них и сразу история на глазах вершится, рекорды и все такое, не может быть чтобы это туфтой оказалось.

А Джексон кстати был настоящий гангста на площадке, хоть и морды набил болелам (заслуженно впрочем). По современным меркам точно не затерялся бы в любой команде, был бы как Грин тот же.
мой рэп лучше, чем у Наса
Неужели всего 10 лет назад трава была зеленее?
Ответsanya_xl
Неужели всего 10 лет назад трава была зеленее?
Всё верно. И Селтикс были зеленее, и центровые выше.
Джэксон дал интервью, пока ждал курьера в переулке?
Ответxjapan
Джэксон дал интервью, пока ждал курьера в переулке?
Судя по всему уже после встречи
а что будет если побьют рекорд Чикаго.....все начнут кричать что в наше время они бы не смогли столько матчей выиграть и все это по вине слабости лиги в этот период)) клоуны)
Ответзаблокированному пользователю
а что будет если побьют рекорд Чикаго.....все начнут кричать что в наше время они бы не смогли столько матчей выиграть и все это по вине слабости лиги в этот период)) клоуны)
Так и будет, как сейчас доказывают что например Джордан был самый заурядный игрок, просто защитников сильных тогда не было:)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости