1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Миннесота» отчислила Андре Миллера

0

НБА. «Миннесота» отчислила Андре Миллера

«Миннесота» отчислила разыгрывающего защитника Андре Миллера, сообщает пресс-служба клуба. В составе команды остались 14 игроков.

Миллер проводит свой 17-й сезон в лиге. В 26 матчах за «Тимбервулвс» в нынешнем сезоне он набирал в среднем 3,4 очка и 2,2 передачи. Показатели плеймейкера за карьеру – 12,6 очка и 6,6 передачи.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: @Twolves_PR

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Оклахоме на бэнче только молодой Пэйн на 1, я бы отправил Дрэ в Тандер, в ПО может пригодиться...
Джонсон, Миллер есть. Кевин Мартин остался вроде из рингчейзеров.
ОтветConsistency
Джонсон, Миллер есть. Кевин Мартин остался вроде из рингчейзеров.
Скоро пенсионную пятёрку можно уже собрать будет))
Ответdmitri860309
Скоро пенсионную пятёрку можно уже собрать будет))
Так они и кучкуются почти каждый год ближе к весне в паре-тройке контендеров))
В Детройт, срочно.)
Старичок, пора отдыхать!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости