1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Буллс» намерены подписать с Пау Газолем новый контракт

0

НБА. «Буллс» намерены подписать с Пау Газолем новый контракт

«Чикаго» сохранил «большого» Пау Газоля. По словам генерального менеджера клуба Гара Формана, «Буллс» рассчитывают подписать с 35-летним испанцем долгосрочный контракт в межсезонье.

«Мы рассматриваем его как важную часть того, что делаем сейчас и будем делать в будущем», – цитирует Формана ESPN.com.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жалко, Пау в своём возрасте такой невероятно полезный баскетбол показывает, любой контендер усилил бы очень прилично. А Чикаго контендером в ближайшие пару лет почти наверняка не будет (да и вообще при живом Рейнсдорфе им это не особо нужно).

А так Газоль в такой форме что в САС, что в Кавс, что в Оклу, что в ЛАК - это бомба.
ОтветConsistency
Жалко, Пау в своём возрасте такой невероятно полезный баскетбол показывает, любой контендер усилил бы очень прилично. А Чикаго контендером в ближайшие пару лет почти наверняка не будет (да и вообще при живом Рейнсдорфе им это не особо нужно). А так Газоль в такой форме что в САС, что в Кавс, что в Оклу, что в ЛАК - это бомба.
Он же не универсал под любую команду. В позиционном баскетболе хорош, в бей беги никакущий. Вспомни его в ЛАЛ времен Принглса.
ОтветDoomhammer
Он же не универсал под любую команду. В позиционном баскетболе хорош, в бей беги никакущий. Вспомни его в ЛАЛ времен Принглса.
Да, в позиционке он вообще до сих пор божественен, но и в быстром баскетболе я не думаю, что он на позиции центра не будет в качестве бэкапа существенным улучшением на фоне Мозгова/Олдрича/Коллисона.
Не очень понимаю, что именно вы сейчас делаете, Гарик.
2 дня назад:

- Алло, Пау, это Форман, привет.

-....

- Ничего личного, но нам нужно что-то за тебя получить, ты же понимаешь. Мы все равно по текущему состоянию них...на не тянем на контендера, так что я постараюсь чтобы ты получил шанс выиграть что-то, и чтобы мы остались не в обиде.

Сегодня:

- Алло, Пау, это Форман, привет.

-....

- Слушай, ну не в Менто же тебе играть в 35 лет, и вообще, ты наш лучший ммм...ну из опытных игроков, так что, мы хотим, чтобы ты остался...
есть ещё порох
Ответзаблокированному пользователю
есть ещё порох
Ты про наркотики Формана?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости