НБА. Остин Риверс выбыл на 4-6 недель с переломом руки

Защитник «Клипперс» Остин Риверс пропустит 4-6 недель из-за перелома левой руки, сообщает ESPN.com.

«Клипперс», занимающие четвертое место на Западе с результатом 33 победы и 17 поражений, уже выступают без одного из лидеров команды Блэйка Гриффина, который перенес операцию по поводу перелома руки.

15 комментариев
да увольте вы уже этого сотрудника!!!!
+47
-3
+44
Для любителей пошутить - он не бил работников), руку он сломал в матче с Миннесотой, когда он шел в проход и его ударили по руке. Как бы смешно это не прозвучало, но его будет не хватать - в защите он весь сезон хорошо играл, а последние пару недель и вполне сносно смотрелся в атаке. Теперь если Стивенсон не сможет воспользоваться полученным игровым временен, Полу придется бегать по 40 минут за матч.