НБА. Блэйк Гриффин пропустит 4-6 недель из-за перелома руки, полученного в драке с сотрудником «Клипперс»
Форвард «Клипперс» Блэйк Гриффин пропустит от 4 до 6 недель из-за перелома правой руки, передает репортер OC Register Дэн Войки.
Согласно сообщению ESPN.com, Гриффин травмировал руку в драке с сотрудником клуба в одном из ресторанов Торонто.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: OC Register
26 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



https://www.youtube.com/watch?v=cCf1JtZ1lHI
из комментов))
Именно поэтому СП3 ничего не выиграет с Гриффином никогда. Он чокер, дурачок, который не умеет расставлять правильно приоритеты. Сейчас Мишулка Сапунов прибежит и будет говорить о гениальности деревянного чокера.
http://deadspin.com/heres-the-clippers-equipment-manager-that-blake-griffin-1755262537
Тут уж совершенно невозможно серьезно обсуждать инцидент. Этот парень даже на первый наилегчайший вес не тянет. И как Блейк вообще до его лица дотянулся сверху то? :D