7

НБА. Жоаким Ноа снова травмировал левое плечо

Центровой «Чикаго» Жоаким Ноа получил повторную травму левого плеча в матче с «Далласом» (77:83) в пятницу, сообщает ESPN.com.

Инцидент произошел во второй четверти, француз не смог продолжить игру. «Буллс» объявили, что у «большого» вывих сустава. В субботу Ноа пройдет МРТ.

Ноа проводил второй матч после возвращения в строй. 21 декабря француз получил травму того же левого плеча и пропустил три недели.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Очень жаль Ноа в этом сезоне, хотелось бы чтоб он восстановился и набрал форму к ПО
Очень жаль Ноа в этом сезоне, хотелось бы чтоб он восстановился и набрал форму к ПО
Если оно будет конечно . По тому как играет команда и какая конкуренция в этом году на востоке могут и не попасть.
Ответ Magnusson
Если оно будет конечно . По тому как играет команда и какая конкуренция в этом году на востоке могут и не попасть.
Запросто могут не попасть, слишком нестабильно играют. А если и попадут в плей-офф, то скорее всего вылетят в первом раунде.
Его джипсибой покусал что ли? что с крикуньей творится то, одни травмы.
только восстановился и опять травма? как жалко однако ноа, за сезон из-за травм из главной звезды команды, в травматичого ролевика, и сейчас , давайте честны он не особо нужен чикаго, как бы печально не звучало, имхо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем