1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Тим Данкан: «Рокетс» были очень хороши в защите»

0

Тим Данкан: «Рокетс» были очень хороши в защите»

Центровой «Сперс» Тим Данкан резюмировал итоги рождественской встречи с «Рокетс» (84:88).

«У нас было многовато ошибок в конце игры. Мы действовали слишком вальяжно, так и не сумев найти ритм. Тут надо отдать должное сопернику, они были очень хороши в защите», – цитирует Данкана ESPN.com.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну наконец-то кто-то похвалил игру Рокетс в защите. Могут ведь, когда хотят, могут
ОтветBig_Ben
Ну наконец-то кто-то похвалил игру Рокетс в защите. Могут ведь, когда хотят, могут
Капля радости в море хейтерства Хьюстона))))
ОтветBig_Ben
Ну наконец-то кто-то похвалил игру Рокетс в защите. Могут ведь, когда хотят, могут
1 раз и ракета стреляет
Тим ты не шаришь! Сейчас местные эксперты разом все твои слова оспорят!
Тим ты не шаришь! Сейчас местные эксперты разом все твои слова оспорят!
А чего оспорить? Дерьмово в атаке сыграли, и 3/5 причины этого - защита Хьюстона.
Рекомендуем
Главные новости