21

НБА. Кристапс Порзингис и Карл-Энтони Таунс – лучшие новички месяца

Форвард «Нью-Йорка» Кристапс Порзингис и центровой «Миннесоты» Карл-Энтони Таунс признаны лучшими новичками в Восточной и Западной конференциях соответственно по итогам матчей, сыгранных в октябре и ноябре, сообщает NBA.com.

20-летний Порзингис, выбранный «Никс» под 4-м номером драфта, в своем первом месяце в лиге набирал 13,7 очка, 9,3 подбора и 1,89 блок-шота в среднем за матч. Показатели 1-го номера драфта-2015 Таунса составили 14,4 очка, 9,4 подбора и 2,18 блок-шота.

На звание лучшего новичка месяца также претендовали: Рондэй Холлис-Джефферсон («Бруклин»), Эммануэль Мудиай («Денвер)», Стэнли Джонсон («Детройт»), Д’Анджело Расселл («Лейкерс»), Джастис Уинслоу («Майами»), Ти Джей Макконнелл и Джалил Окафор (оба – «Филадельфия»).

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: www.nba.com
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Порзингис сейчас номер один
Процент с игры великолепный
А Таунс немного сник
Рубка больших за новичка года нас ждёт
Ответ Jay_Williams_Duke
Порзингис сейчас номер один Процент с игры великолепный А Таунс немного сник Рубка больших за новичка года нас ждёт
Мастер Йода?
Окафору нужно помимо приносящей победы игры срочно начать переводить бабушек через улицу, а то ловить будет нечего. Никто фулюгана не выберет. Политкорректность.
Ответ BVV
Окафору нужно помимо приносящей победы игры срочно начать переводить бабушек через улицу, а то ловить будет нечего. Никто фулюгана не выберет. Политкорректность.
"начать переводить бабушек через улицу" - главное чтобы не помимо их воли, а то громыхнет еще один скандал почище предыдущих. Джалил сейчас на особом контроле, любые неосторожные действия вылезут наружу, а журналюги их еще основательно раздуют.
Рановато вы Новичка года уже раздаете. Тот же Уиггинс в прошлом сезоне только в январе раскочегарился, а Миротич вообще к концу сезона. Будут спады (как у КАТ сейчас) и взлеты. Но, конечно, я за Таунса в любом случае.
П.с. Поэтому допускаю, что этот заголовок далеко не последний раз появляется в текущем сезоне.
Таунс, если травм не будет конечно, новичка года возьмет и без особых трудностей.
Таунс, если травм не будет конечно, новичка года возьмет и без особых трудностей.
С особой трудностью и фамилия у трудности Порзингис. И я молчу уже у Окафоре, который возможно наиграется и начнет играть, простите за каламбур.
С особой трудностью и фамилия у трудности Порзингис. И я молчу уже у Окафоре, который возможно наиграется и начнет играть, простите за каламбур.
Не, ну Окафор у меня уже мвп этого сезона))
Пусть всё решится в честной борьбе, так что давайте без травм!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем