1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Джей Джей Редик травмировал голеностоп в игре с «Пэйсерс»

0

НБА. Джей Джей Редик травмировал голеностоп в игре с «Пэйсерс»

Защитник «Клипперс» Джей Джей Редик получил травму правого голеностопа уже на первой минуте матча с «Пэйсерс» (91:103) в среду, сообщает ESPN.com.

В первом владении калифорнийцев Редик заработал фол во время броска, но неудачно приземлился на правую ногу. Защитник реализовал оба штрафных и покинул площадку.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Без Реддика и Пола Клипперс надеяться можно тока на чудо
Ответdile
Без Реддика и Пола Клипперс надеяться можно тока на чудо
Или на чудака, который берет 15 подборов и набирает 2 очка))
Теперь еще и у Реддика травма. Самое хреновое в этой ситуации, что из  следующих 15 игр, 12 команда проведет на выезде.
ОтветLilAnswer
Теперь еще и у Реддика травма. Самое хреновое в этой ситуации, что из  следующих 15 игр, 12 команда проведет на выезде.
Комментарий удален
Комментарий удален
Спасибо за добрые вести)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости