Крис Пол: «Это не гольф и не теннис – мы должны делать все вместе»
Разыгрывающий «Клипперс» Крис Пол поделился своими мыслями после поражения от «Юты» (91:102), которое стало для калифорнийцев шестым в восьми последних матчах.
«Это не гольф и не теннис. Нельзя действовать поодиночке, необходимо делать все вместе.
Я знаю, что у нас есть время. Уверен в этом», – сказал Пол.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Твиттер Мелиссы Ролин
7 комментариев
Тут не поспоришь: Гриффин и Пол набрали 64 очка, а вся остальная команда всего 24.
да , полностью согласен , один Гриффин не затащит вас далеко .
Что же с ними такое. В предсезонке, по-моему, и то энергичней бегали. Сейчас как сонные мухи. Если Гриффин/Пол не придумали как завершить атаку, то не знают что с мячом делать. Подбор проигрывают, даже во вчерашнем выигрышном матче против Денвера. В атаку пешком идут, если Полу это позволительно, он на бросок все-равно выведет кого-нибудь, то младший Риверс то отчего так вальяжен.
Да все верно, многие моменты - результат индивидуальных действий. Игра лишь иногда прослеживается. И это - вина тренера, в большей степени. Пусть подумают об этом за индейкой
Трудно побеждать, если играют два игрока.
Стивенсон и Смит делают свое дело
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







