НБА. «Уорриорз» одержали 13-ю победу подряд на старте сезона

«Уорриорз» в четверг обыграли «Клипперс» со счетом 124:117. Победа стала для «Голден Стэйт» 13-й подряд на старте сезона, что позволило команде показать третий лучший результат в истории НБА.

Рекордный показатель на старте регулярного чемпионата (15 побед) принадлежит «Вашингтон Кэпитолс» (1948/49) и «Хьюстону» (1993/94). 14 викторий на старте добивались «Бостон» (1957/58) и «Даллас» (2002/03).

«Уорриорз» по ходу встречи с «Клипперс» уступали 23 очка, но сумели отыграться во второй половине. В заключительной четверти они реализовали 73% с игры и 89% из-за дуги. На счету Стефена Карри 40 очков, 11 подборов, 4 передачи и 3 перехвата.

Следующими соперниками действующего чемпиона станут «Чикаго» и «Денвер».

52 комментария
Ответ Sergey But
Видимо давно я не следил за НБА. Всегда считал их аутсайдерами, а они выигрывают 13 матчей подряд, да еще и прошлогодние чемпионы) Небось и Лейкерс сейчас где-нибудь в подвале таблицы)
Лейкерс по-прежнему в тридцадке лучших)))
+81
-1
+80
Так,всё-хватит!C этим надо что-то делать:

1 Керра срочно на лавку! Любого ,больного,хромого,кривова(с ним они хоть иногда проигрывают,насколько я помню)

2 Матч они должны начинать с -20,а лучше с -25(для верности)

3 Трёхи им считать три за одну(ибо нехрен)

4 Если против них соперник ведёт по ходу игры больше 10 очей,матч останавливать и засчитывать ГС поражение(ввиду явного преимущества)

5 И самое главное-отобрать у Карри капу(а вдруг?????)
+65
-3
+62
+45
-4
+41
Клипперс дико везло в первой четверти, летело просто все и у всех. А потом везение кончилось и чемпион дожал. Классный был матч, нервный, побольше бы таких.
+29
-1
+28
Обращаюсь к секте бородатой женщины. Вы это видели? Видели как в баскетбол играть надо? Какой МВП Харден? Да в WNBA если только, да и то не факт.
+27
-5
+22
Ответ AG22
Овверреакт всего после 10 игр, вангую вылет пулялок в первом раунде от Сан-Антонио в пяти матчах.
а чего им со шпорами в первом раунде встречаться?
+15
0
+15
Смотришь на ГСВ, и тупо понимаешь что на данном этапе против них абсолютно все бессильны.Разве что с здоровый Дюрант навязал-бы борьбу с этими парням.
+13
-2
+11
Ответ Iguodala
Непдохую фору дали, как будто они играют в 2к на новичке
Спасибо за решающие трехи и передачу. Так держать!
+9
0
+9
Ответ AG22
Ты думаешь, что Сан-Антонио финиширует 8-м?