1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Кобе Брайант не смог доиграть матч с «Кингз» из-за ушиба ноги

0

НБА. Кобе Брайант не смог доиграть матч с «Кингз» из-за ушиба ноги

Лидер «Лейкерс» Кобе Брайант получил ушиб голени левой ноги в третьей четверти предсезонного матча с «Кингз» (100:107), сообщает ESPN.com. 37-летний защитник покинул площадку и в игру больше не входил.

По словам главного тренера «Лейкерс» Байрона Скотта, травма оказалась несерьезной. Специалист рассчитывает на Брайанта в следующем предсезонном матче против «Уорриорз», который состоится в субботу.

За 18 минут на площадке Брайант реализовал 4 из 12 с игры, набрав 10 очков.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кобян выздоравливай. Без тебя скучно!)
ОтветOKC
Кобян выздоравливай. Без тебя скучно!)
Эт ты верно сказал, без него НБА это скукотень.
Эт ты верно сказал, без него НБА это скукотень.
Ага, пока он играет сейчас, все хейтеры Лейкерс могут вволю позлорадствовать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости