20

Лэнс Стивенсон: «Не почувствовал в «Шарлотт», что клуб видит во мне звезду»

Защитник «Клипперс» Лэнс Стивенсон объяснил, почему у него не сложилось в «Шарлотт».

Стивенсон перешел в «Хорнетс» в 2014 году. В клубе его назвали одним из лучших молодых игроков лиги и рассчитывали, что он станет звездой.

«Я не почувствовал этого, мол, они видят во мне звезду. Я просто засел в углу. Звездами так не становятся. Вообще-то звезда должна получать мяч.

Они хотели, чтобы я был звездой, но то, что они для этого делали, не подходило моей игре.

В системе Риверса я чувствую себя комфортно. Мяч находится в моих руках. Мы все двигаемся, ставим друг для друга заслоны. В нашей пятерке все получают мяч», – цитирует Стивенсона Orange County Register.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Orange County Register
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Так ты и не звезда. И уж точно в Клипперс ей не станешь.
Погоди,он ещё альбом не успел записать,потом гастроли ....
Проблемный малой, без мозгов.
Он рассчитывает быть первой скрипкой в ЛАК? С такими запросами только в Китай - там ему мяч всегда подсовывать будут
Извини Лэнс, но с плохой игрой ты и в ЛАК не почувствуешь себя звездой)
Опять 25. В Индиане он был в четкой системе, там все знали свои роли, пока Хибберт не сломался ментально.

В Шарлотке думаю ни для кого не секрет, что никакой системы у них нет. Кемба что-то придумывает по 20 секунд с мячом, большие скачут за подбором и ставят заслоны, остальные не знают что делать. Такая система. Не удивительно, что выходец Индианы не нашел там себе место, а днище Джереми Лин нашел. Все укладывается же. )
Ответ заблокированному пользователю
Опять 25. В Индиане он был в четкой системе, там все знали свои роли, пока Хибберт не сломался ментально. В Шарлотке думаю ни для кого не секрет, что никакой системы у них нет. Кемба что-то придумывает по 20 секунд с мячом, большие скачут за подбором и ставят заслоны, остальные не знают что делать. Такая система. Не удивительно, что выходец Индианы не нашел там себе место, а днище Джереми Лин нашел. Все укладывается же. )
Ребята, нормальный же комментарий, объективный. Чего заминусовали-то?
Когда бобкетс давали ему контракт на 9 лямов в год он чуствовал себя звездой?
Ну так если ты звезда,выйди и докажи это игрой на паркете.Не дают мяч,добудь его сам- перехвати,подбери в защите или атаке,отбери на ведении.А не плачь как девочка)
Он мог быть игроком уровня олл-стара, но для этого ему надо было упорно и долго работать, а не дуть. Помню он будучи игроком Индианы еще обижался, что его не позвали на олл-стар, сейчас и подавно не позовут.
Пол и Гриффин теперь второстепенные звезды #golac
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем