1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Кубок России. «Зенит» в 1/8 финала сыграет с «Тамбовом», «Красный Октябрь» – с «Рязанью»

0

Кубок России. «Зенит» в 1/8 финала сыграет с «Тамбовом», «Красный Октябрь» – с «Рязанью»

В Кубке России определились пары 1/8 финала, сообщает официальный сайт РФБ. Жеребьевка прошла 6 октября.

Вступающие в борьбу с этой стадии «Зенит» и «Красный Октябрь» сыграют соответственно с «Тамбовом» и «Рязанью».

Пары 1/8 финала Кубка России:

«Рязань» – «Красный Октябрь» (Волгоград)

«Динамо» (Челябинск) – «Темп-СУМЗ-УГМК» (Ревда)

«Спартак» (Санкт-Петербург) – «Новосибирск»

«АлтайБаскет» (Барнаул) – «Парма» (Пермь)

«Тамбов» – «Зенит» (Санкт-Петербург)

«Строитель» (Энгельс) – «Сахалин» (Южно-Сахалинск)

«Химки-Подмосковье» – «Самара»

«Рускон-Мордовия» (Саранск) – «Купол-Родники» (Ижевск).

Матчи пройдут 31 октября и 24 ноября. Команды, указанные первыми, начинают дома.

Опубликовал: Антон Насонов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На Рязань с КО интересно поглядеть будет.

Парма в 1/4 на Нск опять выходит =(
ОтветFRY
На Рязань с КО интересно поглядеть будет. Парма в 1/4 на Нск опять выходит =(
Я бы добавил, что «Динамо» (Челябинск) – «Темп-СУМЗ-УГМК» (Ревда) поборются. У остальных все очевидно.
Ответartem_d
Я бы добавил, что «Динамо» (Челябинск) – «Темп-СУМЗ-УГМК» (Ревда) поборются. У остальных все очевидно.
Саранск и Ижевск тоже ровная пара.
Не вижу ни одной позиции в составах, где Российский Октябрь выглядит сильнее Рязани. Будет интересно!
В этом году в кубке опять играют только россиянами? Если так, то Рязань-КО не очень интересно.
Ответpavelzh
В этом году в кубке опять играют только россиянами? Если так, то Рязань-КО не очень интересно.
мне кажется Герасименко сделал выводы из прошлого сезона, понял что шапками суперлыжные команды не закидать и дал установку готовится к турниру. Иначе зачем ему опять в ту же воду лезть? Болельщики от прошлого кубка мягко говоря не в восторге были, срача там на 300 комментов развели.
ОтветFRY
мне кажется Герасименко сделал выводы из прошлого сезона, понял что шапками суперлыжные команды не закидать и дал установку готовится к турниру. Иначе зачем ему опять в ту же воду лезть? Болельщики от прошлого кубка мягко говоря не в восторге были, срача там на 300 комментов развели.
где там срач на 300 комментов,покажи?

мне лично было по боку этот кубок.
Возможны ли сюрпризы? Вроде всё ясно.
Рекомендуем
Главные новости