2

Сергей Кущенко: «Количество иностранных судей в Единой лиге ВТБ будет уменьшено»

Президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко заявил, что количество иностранных арбитров в сезоне-2015/16 будет сокращено.

«Уменьшаем издержки, больше привлекаем российских судей, чтобы не уронить качество проведения соревнований и качество обслуживания матчей. Это импортозамещение», – цитирует Кущенко ТАСС.

Чемпионат Единой лиги ВТБ стартовал в субботу матчем между красноярским «Енисеем» и санкт-петербургским «Зенитом».

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ТАСС
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну пральна! Не в коня корм - даже почти в буквальном смысле. Кормишь, кормишь из последних сил всяких Рыжиков, сдергивая с себя практически единственную пасхальную рубашку, а он потом - раз, и свистнет фол, когда не надо, гриб такой! А, мож, ему квартиру в Греции пообещали? Тогда стоило посулить ему усадебку под Магаданом или коттеджик на Колыме, это было бы явно подейственнее. Нехай бы там свой мицелий раскидывал.
Фух, хоть где то новость хорошая. А то я уж стал забывать как выглядят мэтры- круг, буланов) очень редко их вижу, в основном пукл как то маячит и сынуля-свисток(ему нипочем все, и среди обилия импорта пробивался)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем