0

НБА. Тристан Томпсон и «Кливленд» все еще не подписали контракт

Ограниченно свободный агент Тристан Томпсон не принял 1-летнее квалификационное предложение «Кавальерс» на 6,8 миллиона долларов в день дедлайна четверг, сообщает ESPN.com.

После наступления дедлайна Томпсон не может в одностороннем порядке подписать 1-летнее квалификационное предложение, если только «Кавальерс» не решат сделать подобный вариант доступным. Таким образом, ожидается, что стороны продолжат обсуждать многолетнее соглашение.

Представители Томпсона ранее дали понять, что игрок не прочь подписать 3-летний контракт на 53 миллиона. «Кливленд» ранее предлагал «большому» 80 миллионов на 5 лет.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
мне кажется, по истории Тристана Томпсона и его нового контракта можно снять остросюжетный фильм и дать главную роль ДиКаприо, чтобы тот наконец-то получил Оскар...)
ОтветPro100Mark
мне кажется, по истории Тристана Томпсона и его нового контракта можно снять остросюжетный фильм и дать главную роль ДиКаприо, чтобы тот наконец-то получил Оскар...)
тут скорее уже сериал намечается, серий на 200 )))
ТТ давай до свидания...
дабл ти, даже лав так не ломался. тьфу на тебя
Что происходит если игрок отказывается принимать квалифай? Он отдыхает целый год?
Ответdile
Что происходит если игрок отказывается принимать квалифай? Он отдыхает целый год?
Ему могут продлить квалифай до какого-то срока. Максимум кажется до марта, но в этом мало смысла.

Он считается "замороженым" ОСА, т.е. может продолжать вести переговоры со своей командой в этом году или, если в этом году "отдохнет", то в следующем году.

Может по идее принести оффер-шит другой команды и Кэвсы его заматчат. Варежао в свое время так и сделал. Или не заматчат, если посчитают его слишком высоким.

Может, в конце концов, поиграть год в Китае, но потом все равно будет ОСА своей команды.
Ответnba2015
Ему могут продлить квалифай до какого-то срока. Максимум кажется до марта, но в этом мало смысла. Он считается "замороженым" ОСА, т.е. может продолжать вести переговоры со своей командой в этом году или, если в этом году "отдохнет", то в следующем году. Может по идее принести оффер-шит другой команды и Кэвсы его заматчат. Варежао в свое время так и сделал. Или не заматчат, если посчитают его слишком высоким. Может, в конце концов, поиграть год в Китае, но потом все равно будет ОСА своей команды.
Я правильно понимаю, что до подписания квалифая он не имеет права выступать за команду?
Не велика потеря.Кав ничего не теряют.
Ответзаблокированному пользователю
Не велика потеря.Кав ничего не теряют.
И правда, теперь же Каун есть.
Ответnorg
И правда, теперь же Каун есть.
Ну Каун тоже далеко не идеал, просто соотношении к деньгам,Каун конечно в разы выгоднее.
Слишком много,он половину Зарплаты просто обязан отдавать
Осточертела эта драма. Пусть докажет в этом сезоне, что он хорош и может быть полезен не только на подборах в нападении. Пока, по честному, он не выглядит даже 4 пиком своего драфта, не то, что игроком, претендующим на максималку или близкие к этому деньги.
Повел себя, как жадный кусок мерды
Скажу честно - игрок с таким отношением к команде - Кливленду скорее и не нужен вовсе...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем