Евгений Пашутин: «Сборная России растет от матча к матчу»

Главный тренер сборной России Евгений Пашутин после четвертого поражения на Евробаскете-2015 в матче с Францией (67:74) отметил, что видит прогресс в игре команды.

«Несмотря на четвертое поражение, можно сказать: наша команда растет от матча к матчу. Сегодня было намного больше умных решений, хорошая подстраховка в защите, терпение в нужные моменты. Хорошо сработала зонная защита, и ритм игры наша команда контролировала. Жаль, что на наши турнирные перспективы прогресс по ходу турнира уже не повлияет. Все матчи ребята играют сердцем, и упрекнуть мне их не в чем», – приводит слова Пашутина «Весь Спорт».