1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Дирк Новицки напевает песню «Mr. Jones», чтобы успокоиться перед пробитием штрафных

0

НБА. Дирк Новицки напевает песню «Mr. Jones», чтобы успокоиться перед пробитием штрафных

Лидер «Далласа» Дирк Новицки признался, что иногда напевает хит группы Counting Crows «Mr. Jones», чтобы успокоиться перед пробитием штрафных.

Новицки провел в НБА 17 сезонов, реализуя 87,9% с линии.

АУДИО

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Судя по проценту схема рабочая)
ОтветDock7
Судя по проценту схема рабочая)
Псс, Дирк, тише ты. ДАД и Ховард ща как выучат ее
👀
ОтветStir
Псс, Дирк, тише ты. ДАД и Ховард ща как выучат ее 👀
Этим не дано,тут хоть час распевайся - проценту не поможет
#новостимежсезонья
Карл Мэлоун тоже что-то говорил себе под ус перед пробитием штрафных. что именно - обещал рассказать после завершения карьеры. никто не слышал про это?
Карл Мэлоун тоже что-то говорил себе под ус перед пробитием штрафных. что именно - обещал рассказать после завершения карьеры. никто не слышал про это?
«Я почтальон Карл, принес посылку для вашей команды»
Почему не Хассельхоф?
Песня не очень вяжется с баскетболом, но Дирку виднее с таким-то процентом
Я думал, "аудио" это голос Дирка...
Ответdiehard
Я думал, "аудио" это голос Дирка...
А разве это не так?
ОтветScaro
А разве это не так?
Изначально другая ссылка была вроде. С видео...
Стеф Карри перед трешечками напевает Богдана Титомира-Делай как Я!)))
Рекомендуем
Главные новости