1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. SDNA: «Локомотив-Кубань» подпишет контракт с Брайаном Рэндлом

0

SDNA: «Локомотив-Кубань» подпишет контракт с Брайаном Рэндлом

«Локомотив-Кубань» заключил соглашение с бывшим форвардом «Маккаби Электра Тель-Авив» Брайаном Рэндлом, сообщает SDNA.gr.

Согласно изданию, стороны согласовали условия контракта, и официально о приходе Рэндла в «Локомотив» будет объявлено на этой неделе.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: www.sdna.gr

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не единал, в отличие от Брауна, боец каких поискать, самый полезный был в этом сезоне в Маккаби, отличный трансфер!
Такого шанса упустить, было просто не простительно !
Локо решил взять Евролигу?)
приятная новость)
Конечно, Ведищеву легко подписывать всех кого ни попадя, ведь у него всегда есть мощный финансовый загашник, которым сейчас не обладает ни один клуб вытыбы. Загашник называется - кинуть Женю Воронова. Женюська такой лапочка. Смотришь на него и понимаешь - его нельзя не кинуть. Он главный интеллектуал на наших площадках. Тэк скть дважды ботан российского баскетбола. Первый раз - имени "Динамо", второй - "Триумфа". Негоже Ведищеву не чтить славных традиций.
ОтветСерхи
Конечно, Ведищеву легко подписывать всех кого ни попадя, ведь у него всегда есть мощный финансовый загашник, которым сейчас не обладает ни один клуб вытыбы. Загашник называется - кинуть Женю Воронова. Женюська такой лапочка. Смотришь на него и понимаешь - его нельзя не кинуть. Он главный интеллектуал на наших площадках. Тэк скть дважды ботан российского баскетбола. Первый раз - имени "Динамо", второй - "Триумфа". Негоже Ведищеву не чтить славных традиций.
?
ОтветСерхи
Конечно, Ведищеву легко подписывать всех кого ни попадя, ведь у него всегда есть мощный финансовый загашник, которым сейчас не обладает ни один клуб вытыбы. Загашник называется - кинуть Женю Воронова. Женюська такой лапочка. Смотришь на него и понимаешь - его нельзя не кинуть. Он главный интеллектуал на наших площадках. Тэк скть дважды ботан российского баскетбола. Первый раз - имени "Динамо", второй - "Триумфа". Негоже Ведищеву не чтить славных традиций.
Вы идиот?
Сколько ни читаю спортс всегда был уверен, что Сержинью и Чуча один человек, я бы даже сказал Человечище.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости