1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Пэт Райли пригласил ЛаМаркуса Олдриджа на ужин

0

НБА. Пэт Райли пригласил ЛаМаркуса Олдриджа на ужин

Как сообщает ESPN.com, «Майами» решил включиться в борьбу за свободного агента ЛаМаркуса Олдриджа, и уже сегодня президент клуба Пэт Райли и бывший форвард «Портленда» встретятся за ужином.

Ужин состоится сразу после повторной встречи Олдриджа с представителями «Лейкерс».

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: @ESPNSteinLine

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОтветZugvogels
https://vk.com/photo-30022666_358883080
Как ты ее откопал за апрель то, на лепре-то?))
Все едут к ЛМА домой, а Райли вот ресторан позвал☝️
Видимо, по деньгам может предложить немного))
Они его на печеньки будут содержать, как спорцру своих сотрудников?)
Какой романтичный заголовок)
На какие шиши?
ОтветNaikiss
На какие шиши?
Или по СЭТу на Боша?
ОтветNaikiss
На какие шиши?
Походу кто-то раскошелится
Смысл? Если бош вернется без последствий от тромба он как был сильнее лма так и будет. В нападении примерное равенство, только бош трехи бросает и мувов у него поболее, в защите бош однозначно сильнее. Весь вопрос в том как отразился тромб на физ состоянии.
ОтветFastbreaker
Смысл? Если бош вернется без последствий от тромба он как был сильнее лма так и будет. В нападении примерное равенство, только бош трехи бросает и мувов у него поболее, в защите бош однозначно сильнее. Весь вопрос в том как отразился тромб на физ состоянии.
В теории если только, а на деле нифига он не сильнее. ЛМА гораздо лучше последние сезоны проводит
ОтветRaeKwon
В теории если только, а на деле нифига он не сильнее. ЛМА гораздо лучше последние сезоны проводит
Лма сильнее разве что на подборе немного(и то не факт) и дальние средние(здесь он один из лучших в лиге) и... и все. Хоть в теории хоть на практике Бош сильнее по совокупности.
Лейкерс, зная об этом, накормят Олдриджа до отвала заранее, чтобы ужин получился не ахти)
Пэт просто решил показать как правильно проводить презентации для свободных агентов )
а зачем он нам, собственно? есть же Хассан и Бош, которые отлично друг друга дополняют. если Бош вернется после операции, или что там у него было из за тромба, то будет не сильно хуже ЛМА.
Ну и в любом случае, шансов на это подписание мало
Ну и жара. Лиллад - 120/5!
Рекомендуем
Главные новости