1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Брук Лопес и Таддеус Янг останутся в «Бруклине»

0

НБА. Брук Лопес и Таддеус Янг останутся в «Бруклине»

«Бруклин» согласовывает детали новых контрактов с центровым Бруком Лопесом и форвардом Таддеусом Янгом, сообщает Yahoo! Sports.

Лопес подпишет 3-летний контракт на 60 миллионов долларов, который включает определенную протекцию для «Нетс» на случай рецидива беспокоившей «большого» ранее травмы стопы. На третий сезон распространяется опция игрока.

Янг подпишет 4-летнее соглашение на сумму 50 миллионов.

Лопес и Янг ранее решили воспользоваться опциями, вышли из старых контрактов с «Бруклином» и 1 июля стали свободными агентами.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Yahoo! Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неплохо. Если еще смогут выменять Джо Джо, то будет очень неплохо
12.5 млн в год Янгу ? серьезно ?
Где-то в Огайо загрустил крутой русский парень, со своими "жалкими" 5-ю миллионами(
Ответзаблокированному пользователю
Где-то в Огайо загрустил крутой русский парень, со своими "жалкими" 5-ю миллионами(
Ничего, если всё нормально и без травм(тьфу-тьфу-тьфу) в следующем году Тимошка своё урвёт!)
Ответзаблокированному пользователю
Где-то в Огайо загрустил крутой русский парень, со своими "жалкими" 5-ю миллионами(
скоро и на его улице перевернется грузовик с максималкой
Как по мне, переплатили... Особенно янгу
ОтветNets
Как по мне, переплатили... Особенно янгу
А Амину 30 млн не переплатили? С учетом нового потолка вполне адекватные деньги, учитывая игру и возраст Тэда
ОтветNets
Как по мне, переплатили... Особенно янгу
По мне наборот, Янг должен отработать эти деньги, насчет Лопеса как раз есть сомнения.
Насчет протекции очень верно. Интересно, в какой форме
Тадеуса подписали уже
Если Брук получает 20,то вопросов по 22 Лава у меня нет
Интересная "протекция для команды от рецидива" - опция игрока ))
Рекомендуем
Главные новости