1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Евролига. Тэйлор Рочести стал игроком «Маккаби»

0

Евролига. Тэйлор Рочести стал игроком «Маккаби»

Разыгрывающий «Нижнего Новгорода» Тэйлор Рочести подписал контракт с «Маккаби Электра Тель-Авив», сообщает All-Around.net. Соглашение с 29-летним игроком рассчитано на три сезона. Американец будет получать около миллиона долларов в год.

В минувшем сезоне Евролиги Рочести провел 21 матч, набирая в среднем 18,9 очка, 5,7 передачи и 1,6 подбора. В Единой лиге ВТБ показатели защитника: 30 матчей, 15,0 очка, 5,3 передачи и 3,3 подбора.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: www.all-around.net

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эх,старина Тэйлор,спасибо тебе за всё! Удачи тебе и новых высот.Ты лучший!
Вперёёёёд за Нижний!))
Бабки решают... Тем не менее спасибо за все!
Ответзаблокированному пользователю
Бабки решают... Тем не менее спасибо за все!
Не уверен, что Маккаби предложит ему большую зарплату.
Не уверен, что Маккаби предложит ему большую зарплату.
действительно,зачем?лучшему снайперу Евролиги предлагать большую зарплату,пусть играет за еду.
Тут он не увидит пустых трибун
Официального подтверждения еще нет
Официального подтверждения еще нет
буду верить,что и не будет-Тэйлор душа команды
На место Парго адекватная замена.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем