13

Евробаскет-2015. Назван состав женской сборной России

Стал известен окончательный состав женской сборной России на чемпионат Европы, который пройдет с 11 по 28 июня в Румынии и Венгрии, информирует официальный сайт РФБ.

Состав женской сборной России:

Елена Беглова, Евгения Белякова, Мария Вадеева, Наталья Виеру, Елена Кириллова, Марина Кузина, Анастасия Логунова, Дарья Намок, Ирина Осипова, Эпифанни Принс, Людмила Сапова, Ксения Тихоненко.

Сборная России в первом групповом раунде сыграет со сборными Сербии, Хорватии, Латвии и Великобритании. Первую игру россиянки проведут с командой Хорватии 11 июня.

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ребят, а кто нибудь знает будет ли кто показывать матчи нашей сборной?
Ответ 4erni4ka
ребят, а кто нибудь знает будет ли кто показывать матчи нашей сборной?
В 2013 году в последний момент права купил НТВ+. В этом году на них видимо рассчитывать не стоит, они все виды спорта сворачивают, кроме футбола.
Ответ 4erni4ka
ребят, а кто нибудь знает будет ли кто показывать матчи нашей сборной?
Спортлемон точка тв вам в помощь. От наших каналов мы вряд ли дождемся трансляций.
«Натурализованных игроков не будет в составе», - А. Мышкин, 26 декабря 2013 года.
всем памятка, пацаны: http://www.sports.ru/basketball/155413863.html
Телекомпании давно не покупают данные соревнования, может быть мужское евро будет на новом телеканале
Кто все эти люди? Про треть из них я слышал только краем уха, ещё треть никак в моём представлении со сборной не ассоциируется.
Карпунина видимо уже не котируется . Броски слабоваты, зато под щитом борется . Но старовата..
Я тоже про некоторых почти не слышал.
А показать надо бы по ТВ. Хотя бы на НТВ плюс. Женский баскетбол у нас в стране похоже немало кто любит
После турнира хотелось бы услышать мнение главного тренера про некоторых баскетболисток, которых не взяли. Например про Лисину.
Ответ Kaizer Molotov
После турнира хотелось бы услышать мнение главного тренера про некоторых баскетболисток, которых не взяли. Например про Лисину.
Про кого? ))) Где Лисина играла последний год ?
При всем уважении к Лисиной, но это уже прошлый век !!! Вадеева в свои 17 на порядок выше. Да и с большими в сборной полный комплект. Больше настораживает периметр ! Где снайперы ?
А вот по Левченко , очень хочется послушать Анатолия Дмитриевича !
Кириллова это Данилочкина? Или я выпал из танка?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем