1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Кевин МакХэйл: «Было бы здорово подписать Серхио Юля»

0

Кевин МакХэйл: «Было бы здорово подписать Серхио Юля»

Главный тренер «Хьюстона» Кевин МакХэйл заявил, что будет рад усилению в лице защитника «Реала» и сборной Испании Серхио Юля.

«Было бы здорово подписать Серхио Юля. Это стало бы отличным шагом», – заявил МакХэйл.

Юль был выбран на драфте-2009 «Денвером» под 34-м номером, после чего права на игрока выкупил «Хьюстон».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Обменяйте его на Папу. Вдвоём они не нужны
Ответmarsel vt
Обменяйте его на Папу. Вдвоём они не нужны
А чего. Была бы интересная парочка - Папа Юли
Ответmarsel vt
Обменяйте его на Папу. Вдвоём они не нужны
Да и одного много...
Кевин МакХэйл: "Было бы здорово подписать нового махателя полотенец".
Руки прочь от европейского баскетбола
Рекомендуем
Главные новости