1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Джейсон Кидд: «Роуз играл как MVP»

Видео
0

Джейсон Кидд: «Роуз играл как MVP»

Главный тренер «Милуоки» Джейсон Кидд после поражения от «Чикаго» во втором овертайме (106:113 2ОТ) отметил игру разыгрывающего Деррика Роуза.

Роуз провел на площадке 48 минут. За это время он набрал 34 очка (личный рекорд сезона), 5 подборов, 8 передач и 3 перехвата.

«Роуз играл как MVP», – заявил Кидд.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Chicago Tribune

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Играл отлично, но Роуз 48 минут (пусть и с двумя оверами)?! Тибодо жизнь ничему не учит..
Ответ_Irkmagnet_
Играл отлично, но Роуз 48 минут (пусть и с двумя оверами)?! Тибодо жизнь ничему не учит..
Может он воспринял это учение как "Юзай Роуза пока не сломался"?))
Он будет играть с ограничением времени, говорили они...
Ответaulex
Он будет играть с ограничением времени, говорили они...
Как же так, неправда, братцы!
Он, наверно, пошутил.
«Мы отрежем только пальцы», -
Так мне доктор говорил...

видно, что DR соскучился по мячу!
Ответaulex
Он будет играть с ограничением времени, говорили они...
Даже Попович не щадит Данкана в ПО, что говорить про Тибодо.
И процент с игры 52,2 и трехи 5/9. Если Роуз вернулся и не сломается до конца ПО, то я бы на месте букмекеров увеличил кофы на победу Кавз на востоке.
ОтветStir
И процент с игры 52,2 и трехи 5/9. Если Роуз вернулся и не сломается до конца ПО, то я бы на месте букмекеров увеличил кофы на победу Кавз на востоке.
Вернулся. Милуоки. 5/9 трехи. Кавз. Одна игра,против Милуоки,в которой Роуз попал 5/9 трехи. А если послезавтра он попадет 1 из 12 трехи,и наберет 9 очков? Всё,Роуз закатился? Можно больше тупой аналитики,по одному матчу?
ОтветStir
И процент с игры 52,2 и трехи 5/9. Если Роуз вернулся и не сломается до конца ПО, то я бы на месте букмекеров увеличил кофы на победу Кавз на востоке.
Вернулся. Милуоки. 5/9 трехи. Кавз. Одна игра,против Милуоки,в которой Роуз попал 5/9 трехи. А если послезавтра он попадет 1 из 12 трехи,и наберет 9 очков? Всё,Роуз закатился? Можно больше тупой аналитики,по одному матчу?
Чем больше думаешь о плохом, тем больше вероятность, что это случится. Уже даже Роуз понял, что отступать некуда, тащит по мере набора формы. Я вот уже давно смирился с опасениями "лишь бы не сломался", Роуз тоже....мужики....пора и вам заканчивать тут сопли жевать) Нормальное время, пусть втягивается. Он не играл толком так много, что 48 минут - это даже не время. И хорошо, что Тиббс его так погонял в этом матче, здоровее будет.
И один довольно интересный момент:
из всех официальных сообщений инсайдеров, лично Тибодо и Роуза следует вполне сформированное решение - Деррик играет на площадке ровно столько, сколько решает сам. И вместе с Томом он все эти моменты согласовывает. Если бы захотелось попрыгать минут 20-25, то в 4-й даже не вышел бы.
И нечего держать скрещенные пальцы и прочие органы! Релакс, смотрим бацкет)
Ответbanderos
Чем больше думаешь о плохом, тем больше вероятность, что это случится. Уже даже Роуз понял, что отступать некуда, тащит по мере набора формы. Я вот уже давно смирился с опасениями "лишь бы не сломался", Роуз тоже....мужики....пора и вам заканчивать тут сопли жевать) Нормальное время, пусть втягивается. Он не играл толком так много, что 48 минут - это даже не время. И хорошо, что Тиббс его так погонял в этом матче, здоровее будет. И один довольно интересный момент: из всех официальных сообщений инсайдеров, лично Тибодо и Роуза следует вполне сформированное решение - Деррик играет на площадке ровно столько, сколько решает сам. И вместе с Томом он все эти моменты согласовывает. Если бы захотелось попрыгать минут 20-25, то в 4-й даже не вышел бы. И нечего держать скрещенные пальцы и прочие органы! Релакс, смотрим бацкет)
Роуз после игры сам сказал: "Если бы я попал этот чёртов штрафной в концовке, не пришлось бы ещё 10 минут бегать. Надо больше тренировать штрафные и параллельно физуху наращивать. И вообще, прекратите задерживать дыхание, когда я падаю. Я теперь удачно приземляюсь"
Ответзаблокированному пользователю
Роуз после игры сам сказал: "Если бы я попал этот чёртов штрафной в концовке, не пришлось бы ещё 10 минут бегать. Надо больше тренировать штрафные и параллельно физуху наращивать. И вообще, прекратите задерживать дыхание, когда я падаю. Я теперь удачно приземляюсь"
Он же в последней модели своих кроссовок бегает!
крутой

харизма и уверенность в своих силах так и прет, тока попробуй сломаться
Роза атец.
Задвинет краба
Здоровый Роуз это один из трех лучших игроков лиги.
Тибодо просто идиот! Да лучше проиграть матч чем нагружать так Роуза. Брукса почти не задействовал. Я ловлю себя на мысли что не столько наслаждаюсь игрой Деррика. скока держу скрещенные пальцы каждый раз. как он идет в проход, или ускоряется, или падает
Ответdile
Тибодо просто идиот! Да лучше проиграть матч чем нагружать так Роуза. Брукса почти не задействовал. Я ловлю себя на мысли что не столько наслаждаюсь игрой Деррика. скока держу скрещенные пальцы каждый раз. как он идет в проход, или ускоряется, или падает
Травму можно получить и на тренировке.
48 минут...роуз...ппц
Публика в Милуоки топит за Роуза? )
ОтветScaro
Публика в Милуоки топит за Роуза? )
Ага! Так всегда было
ОтветЮжка
Ага! Так всегда было
А причина какая? Я что-то не просек.
Рекомендуем
Главные новости