1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Джеймс Харден: «Я – MVP»

0

Джеймс Харден: «Я – MVP»

Защитник «Хьюстона» Джеймс Харден считает, что именно он больше всех заслуживает звания MVP в нынешнем сезоне.

«Мне кажется, что я – MVP. MVP – это самый ценный игрок для свой команды. Для этого ты должен побеждать и быть одной из ведущих команд лиги, и мы являемся таковой.

Не хочу умалять чьи-либо заслуги, но я был стабилен весь год. Я делал все необходимое, чтобы моя команда побеждала, несмотря на сложности, с которыми мы столкнулись. Я смотрю на всю картину целиком. Повторю, не умалаю заслуги Стефа и его команды, они проводят невероятный сезон. Но мы тоже проводим неплохой сезон, несмотря на травмы и все, через что нам пришлось пройти.

Понимаю, что мнения могут быть разные. Но что касается самого ценного игрока, я считаю, у меня должно быть преимущество», – цитирует Хардена NBA.com.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: www.nba.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Согласен, только в том, что Харден "самый ценный игрок для свой команды". Для того, чтобы стать MVP в лиге надо быть чем-то большим. Лучшие свои матчи Карри в этом сезоне провел с Далласом, ПТБ, Майами (в гостях) и Мемфисом( тоже в гостях). Харден - против Сакраменто, Денвера и Индианы (которая в тот момент сливала всем подряд). О штрафных, количестве попыток, % с игры, времени, проводимом на площадке и влиянии на партнеров даже не говорю - там просто пропасть
Ну САС доказали в двух спаренных играх с Ракетами МВП чего является Бородёнка: 1) Пробития штравных 2)Бесполезности на паркете. ИМХО, конечно же. Отгружать 50 очей Волками или Денверу (из которых 35 с линии штрафных) он безусловно, мастер! А когда речь идёт о решающих матчах получаем......2-4 от Портлэнда в первом раунде и гоу хоум....
Ну САС доказали в двух спаренных играх с Ракетами МВП чего является Бородёнка: 1) Пробития штравных 2)Бесполезности на паркете. ИМХО, конечно же. Отгружать 50 очей Волками или Денверу (из которых 35 с линии штрафных) он безусловно, мастер! А когда речь идёт о решающих матчах получаем......2-4 от Портлэнда в первом раунде и гоу хоум....
Не будем забывать, что еще рядом с этими матчами была игра с ГС, где они доказали, чего стоит пулялка
Поздно, Брон первый сказал
Пора ввести награду самому скромному игроку
Ответberoshvilis
Пора ввести награду самому скромному игроку
Это пять! ))
Ответberoshvilis
Пора ввести награду самому скромному игроку
Тимми можно сразу вручать
Переставить местами в данной новости Стефа и Бороду и новость также имеет право на жизнь. Короче, я считаю, шансы равны и оба заслужили, но личные симпатии за Карри, пожалуй.
Не болею ни за тех, ни за других, но ГС идут на мега результат 65-67 побед в сезоне, ведомые Стефом, а Хьюстон похоже не будет даже лидером дивизиона. О чём тут можно спорить?
ОтветДСС
Не болею ни за тех, ни за других, но ГС идут на мега результат 65-67 побед в сезоне, ведомые Стефом, а Хьюстон похоже не будет даже лидером дивизиона. О чём тут можно спорить?
У Стефа есть лучший набор ролевиков в лиге
У Хардена есть Дорси и Терри на единице
ОтветДСС
Не болею ни за тех, ни за других, но ГС идут на мега результат 65-67 побед в сезоне, ведомые Стефом, а Хьюстон похоже не будет даже лидером дивизиона. О чём тут можно спорить?
а составы не пробовал сравнить?
Данкан щас свои зеньки округлил и уголок рта, так, дер-дерг...
Великодушный Швед дал шанс Бороде побороться за МВП - не стал усаживать его на скамейку и ушёл божить в Нью-Йорк
Теперь представьте, чтобы такое заявление давал Карри
"Ребята, на его месте должны быть я!" (с)
Рекомендуем
Главные новости