1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Блэйк Гриффин: «Не чувствовали во время матча с «Уорриорз», что играем дома»

Видео
0

Блэйк Гриффин: «Не чувствовали во время матча с «Уорриорз», что играем дома»

Форвард «Клипперс» Блэйк Гриффин остался недоволен поддержкой болельщиков команды во время домашнего матча с «Уорриорз» (106:110).

Гриффин набрал 40 очков, 12 подборов, 5 передач и 3 блок-шота.

«Не чувствовали во время игры с «Уорриорз», что играем дома. Если то же самое будет и в плей-офф, то это не очень хорошо», – заявил Гриффин.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Последнее чем должен заниматься спортсмен это катить на болельщиков
Ответberoshvilis
Последнее чем должен заниматься спортсмен это катить на болельщиков
наверно он имел ввиду судей, привычного подсвиста Гриффину и Полу не было, наоборот, весьма спорные три штрафных в концовке
ОтветMr.BadGuy
наверно он имел ввиду судей, привычного подсвиста Гриффину и Полу не было, наоборот, весьма спорные три штрафных в концовке
Когда мне Барнс чуть ли не ниже пояса врезал? Там же чистый фол
Особенно было слышно после кроссовера Стэфа
Ну так болельщики ЛАЛ в большинстве теперь болеют за ГСВ. Что там удивляться? Мы на эти выходные играли в Ingress в Пасадене. В нашей команде один ходил в футболке Стэфа, второй был с рюкзаком "Warriors", постоянно на улице hi-5’или. :D
Правильно, что выразил свою гражданскую позицию.
Вы проиграли, а болельщики виноваты.
когда смотрел, тоже удивлялся как положительно трибуны реагируют на игру Голден Стэйт
Иногда лучше признать поражение.
Видать, болельщики озёрных матч-дэй попутали)
За то в Оракл Центре точно почувствуешь, что не дома!)))
Рекомендуем
Главные новости