1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. ДеМар ДеРозан сделал передачу стоявшему рядом со скамейкой Жоакиму Ноа

Видео
0

НБА. ДеМар ДеРозан сделал передачу стоявшему рядом со скамейкой Жоакиму Ноа

Защитник «Рэпторс» ДеМар ДеРозан допустил досадную оплошность на последних минутах матча с «Буллс» (103:116).

ДеРозан по ошибке сделал передачу находившемуся вне игры и стоявшему рядом со скамейкой запасных игроку «Чикаго» Жоакиму Ноа.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: USA Today

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну а как так выходит, что Ноа в таких же цветах чуть ли не на поле стоит? конечно легко перепутать в проходе.
ОтветMisha_Sapunov
Ну а как так выходит, что Ноа в таких же цветах чуть ли не на поле стоит? конечно легко перепутать в проходе.
Выйдy ночью в поле с конем,
Hочкой темной тихо пойдем.
Мы пойдем с конем по полю вдвоем,
Мы пойдем с конем по полю вдвоем.
Hочью в поле звезд благодать,
В поле никого не видать,
Только мы с конем по полю идем,
Только мы с конем по полю идем.
Сядy я веpхом на коня,
Ты неси по полю меня!
По бескpайнемy полю моемy,
По бескpайнемy полю моемy.
ОтветMisha_Sapunov
Ну а как так выходит, что Ноа в таких же цветах чуть ли не на поле стоит? конечно легко перепутать в проходе.
Он стоял у свое скамейки в клубной олимпийке, не пересекая боковую линию. Это сугубо проблема в невнимательности Дерозана.
Ну вы поняли, куда это попадет...)
ОтветSup35
Ну вы поняли, куда это попадет...)
vol 21
зная Ноа - мог и специально так стоять)
Ответnetblat
зная Ноа - мог и специально так стоять)
Просто Джо был в более удачной позиции, чем партнеры ДеРозана, так что все ок.
Это был коварный план вынашиваемый годами. Сначала руководство сделало разминочную в стиле Торонто, но этого мало, нужен был коварный и подлый исполнитель, тот человек, который наплюет на мораль и совесть и грязнейшим образом ВСТАНЕТ около скамьи. Года планирования не прошли зря. Это была победа века. Но придётся заплатить высокую цену - Ноа нужно исключить из лиги, а у Чикаго отнять победу. Настолько это было мерзко.
Бывает.
досадно но объяснимо.

Ноа нечаянно схитрил своей белой футболкой.
Кстати соглашусь - форма Ноа очень похожа на форму Торонто - так быть не должно...
А вот в Европе нельзя же стоять, верно?
А вот в Европе нельзя же стоять, верно?
В Европе можно только ползать.
Как то нужно урегулировать такие моменты, Ноа реально же помешал атаке, форма почти одинаковая
Ответsanya_xl
Как то нужно урегулировать такие моменты, Ноа реально же помешал атаке, форма почти одинаковая
Какое правило НБА он при этом нарушил? Не надо писать глупости)
Ответbanderos
Какое правило НБА он при этом нарушил? Не надо писать глупости)
Это не вопрос духа закона, это вопрос духа игры.
Этот эпизод должен войти в книгу "Как помогать команде не выходя на поле"
Рекомендуем
Главные новости