1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Аллен Айверсон: «Я большой поклонник Расселла Уэстбрука»

0

Аллен Айверсон: «Я большой поклонник Расселла Уэстбрука»

Знаменитый в прошлом игрок НБА Аллен Айверсон признался, что защитник «Оклахома-Сити» Расселл Уэстбрук близок ему по духу.

«Боевой дух. В этом парне есть боевой дух. Я большой поклонник Уэстбрука. Думаю, это очевидно. Вы меня понимаете? Он очень напоминает мне меня самого, своим духом и прямолинейностью, которые он демонстрирует в каждом матче», – приводит слова Айверсона CSN.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: www.csnphilly.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я думаю к тренировкам Рассел подходит все же чуть-чуть иначе, если вы понимаете о чем я)
ОтветJvG
Я думаю к тренировкам Рассел подходит все же чуть-чуть иначе, если вы понимаете о чем я)
Мало кто поймет(
ОтветJvG
Я думаю к тренировкам Рассел подходит все же чуть-чуть иначе, если вы понимаете о чем я)
we talking about Russel...
man, до сих пор вспоминая, рыдаю с его прессухи.
Знаменитый в прошлом игрок НБА Аллен Айверсон..... Как же я СТАР((((
Когда читаешь «знаменитый в прошлом игрок НБА» ожидаешь кого-то времен Мэджика или на крайняк раннего Джордана, а оно вон уже как..
ОтветCheers
Когда читаешь «знаменитый в прошлом игрок НБА» ожидаешь кого-то времен Мэджика или на крайняк раннего Джордана, а оно вон уже как..
Ансвер конечно не велик как они, но он был чертовски хорош в 76-ых,черный уличный стритбол на паркете - это он
ОтветCheers
Когда читаешь «знаменитый в прошлом игрок НБА» ожидаешь кого-то времен Мэджика или на крайняк раннего Джордана, а оно вон уже как..
15 лет прошло с момента его триумфа... Время беспощадно.
Расс в похожей манере как Аллен выступил недавно. Execution)
Оба единалы еще те.
Рассел поклонник Айверсона,Аллен поклонник Уэстбрука -_-
Расселл Уэстбрук близок по проценту попаданий))
Обожаю этих двух спортсменов. Два таланта, две суперзвезды.
Вот бы увидеть их противостояние! Эххх мечты
ОтветMax27
Вот бы увидеть их противостояние! Эххх мечты
Ну записи подними, они все-таки играли по-моему в одно время!) Если не ошибаюсь)
чет стало модно записываться в поклоники Уэстбрука, он там случаем дисконтные карты для фанатов, на свои будующие наряды не раздает?
ОтветTaxi64
чет стало модно записываться в поклоники Уэстбрука, он там случаем дисконтные карты для фанатов, на свои будующие наряды не раздает?
При чем тут мода, люди просто стали ценить его соревновательный дух и постоянную игру на пределе. Особенно принимая во внимание травмы и операции, через которые он прошёл, это не может не вызывать как минимум уважение. А у меня так вообще восхищение)
ОтветTaxi64
чет стало модно записываться в поклоники Уэстбрука, он там случаем дисконтные карты для фанатов, на свои будующие наряды не раздает?
Мне кажется, просто Вестбрук, кроме обычной жажды самореализации, в этом году стал демонстрировать попытки направить её в нужное русло. И ведь симпатично получается порой. Многие это отметили.
Рекомендуем
Главные новости