19

НБА. Томас Робинсон стал игроком «Сиксерс»

«Филадельфия» забрала с драфта отказов форварда Томаса Робинсона, сообщает официальный сайт клуба.

Робинсон перед дедлайном был обменян из «Портленда» в «Денвер», который расторг контракт с игроком. Вскоре после этого 5-й номер драфта-2012 заявил о том, что после ожидаемого выхода на рынок свободных агентов собирается заключить соглашение с «Бруклином». Однако в эти планы вмешалась «Филадельфия».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: nba.com/sixers
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хинки не может без драфтов, у него ломка...
Мне даже сон снился сегодня, что я бегу за ТиРобом в деревне какой-то, что бы он не садился на автобус до Бруклина, а сел до Филы... Вообще нормЭ.
Ответ AnSw33r
Мне даже сон снился сегодня, что я бегу за ТиРобом в деревне какой-то, что бы он не садился на автобус до Бруклина, а сел до Филы... Вообще нормЭ.
Отсыпь мне немного
Ответ DeeDeeDavis
Отсыпь мне немного
Бро, я не такой, я не балуюсь травой.
Я просто еще вчера узнал, что возможно Фила заберет ТиРоба с драфта отказов, и видать я настолько впечатлился и переживал что увидел вещий сон каким хотел его видеть оО.
Очень рад за него. Задач на сезон ни каких нет, можно спокойно играть и доказывать как Ковингтон что он чего то стоит.
Начнет делать даблы, перейдет в Милуоки
Лучший вариант для Томаса!!!!
Теперь буду смотреть матчи 76
Билли Кинг будет недоволен, прямо из-под носа увели)
Ответ Alex`D
Билли Кинг будет недоволен, прямо из-под носа увели)
Ему не привыкать)
скоро отчислят или на пик 2 раунда трейд)
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем