1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Регулярный чемпионат. «Оклахома» обыграла «Даллас», «Клипперс» были сильнее «Сан-Антонио»

0

НБА. Регулярный чемпионат. «Оклахома» обыграла «Даллас», «Клипперс» были сильнее «Сан-Антонио»

Сегодня в рамках регулярного чемпионата НБА «Оклахома-Сити» на своей площадке крупно обаграла «Даллас» (104:89). «Клипперс» взяли верх над «Сан-Антонио» (119:115).

НБА

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Таблица НБА

Статистика НБА

Узнавайте главные новости спорта в любом месте, в любое время с помощью мобильного приложения Sports.ru:

Скачать для iPhone/iPad

Скачать для Android

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто подскажет? Что бы сделал Данкан десять лет назад с Деревяндре, если он в почти 39 лет набирает 30 11 против него за 33 минуты. И откуда после этого появляется нытье, что Джордан звезда и его надо брать на МВЗ?!
ОтветEVLZ
Кто подскажет? Что бы сделал Данкан десять лет назад с Деревяндре, если он в почти 39 лет набирает 30 11 против него за 33 минуты. И откуда после этого появляется нытье, что Джордан звезда и его надо брать на МВЗ?!
Да какой он звезда. Что он умеет делать кроме как ловить мяч в воздухе и класть аллей йюпы.))
ОтветEVLZ
Кто подскажет? Что бы сделал Данкан десять лет назад с Деревяндре, если он в почти 39 лет набирает 30 11 против него за 33 минуты. И откуда после этого появляется нытье, что Джордан звезда и его надо брать на МВЗ?!
Он что каждый матч так набирает? Что за тупой вопрос. А когда тим набирает 8 +8 против тадеуса янга,ты что спрашиваешь?
Наконец-то регулярка вернулась😊 Можно снова желать удачи парням😊
ОтветLays
Наконец-то регулярка вернулась😊 Можно снова желать удачи парням😊
Кстати, в хоккейных ветках до сих пор все желают, и все в плюсах. Лишний раз показатель что любители баскета - самые продвинутые;)
Обожаю этот Клипперс.Молотки... подняли настроение.Более чем заслуженно..тем более без Гриффина.
Ибака и Рассел конечно сегодня монстрили))) С победой ОКС! Омраяает лишь что КД все не восстановиться. Здоровья нашему лидеру.
Еще больше захотелось чтобы ЛАК победили, глядя на эту клоунаду. Поп упорот, гадит всем любителям баскета.
ОтветFastbreaker
Еще больше захотелось чтобы ЛАК победили, глядя на эту клоунаду. Поп упорот, гадит всем любителям баскета.
Тебя там насильно смотреть заставляют?
ОтветBlaq Poet
Тебя там насильно смотреть заставляют?
Нет конечно, но после недельного перерыва хотелось посмотреть хороший баскет, тем более такие вывески. А тут Поп с этим хаком
Еще бы чуть чуть и Данкана бы опустили на постер десятилетия
Ибака 21+20 просто в огне сегодня.
Ответзаблокированному пользователю
Ибака 21+20 просто в огне сегодня.
Поздравляю.Смотреть на такой ОКС одно удовольствие.Серж с Рассом конечно короли.Все по делу... ОКС есть ОКС.Рад за твоих.
ОтветDirkMavs
Поздравляю.Смотреть на такой ОКС одно удовольствие.Серж с Рассом конечно короли.Все по делу... ОКС есть ОКС.Рад за твоих.
Даллас сегодня бросал с очешуительным процентом, ниже 40, выездную так не выиграть))
хакэнджордан уже во второй четверти. чую игра будет долгой...
ОтветFastbreaker
хакэнджордан уже во второй четверти. чую игра будет долгой...
Скоро матчи с участием Деандрюхи по ТВ перестанут показывать, ну это что, фолить на нем в конце второй четв
ОтветAlex 52
Скоро матчи с участием Деандрюхи по ТВ перестанут показывать, ну это что, фолить на нем в конце второй четв
Пусть забивает, кто ему мешает
Пол шикарен!
Рекомендуем
Главные новости