Евролига. Болельщики «Галатасарая» ответили фанатам «Маккаби» своим баннером
Болельщики «Галатасарая» ответили на «укол» фанатов «Маккаби Электра», вывесивво время сегодняшней игры баннер «MaccaBITCH».
Напомним, что израильские болельщики во время недавнего матча Евролиги вывесили баннер «GalatasaCRY», имея в виду протест турецкого клуба после поражения на прошлой неделе.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: @gs_lionking
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии