Видео
16

НБА. Грегг Попович одержал тысячную победу в карьере

Главный тренер «Сан-Антонио» Грегг Попович одержал тысячную победу в карьере, сообщает ESPN.com. Юбилейным для 66-летнего специалиста стал успех в выездной встрече с «Индианой» (95:93).

«Я работаю на протяжении долгого времени, в моем распоряжении были хорошие игроки. Таков секрет успеха. Заполучить толковых игроков непросто, но мне посчастливилось работать именно с такими. Время – это самый важный элемент. Для достижения такого показателя вам нужно задержаться здесь надолго», – отметил Попович.

Попович стал девятым, кому удалось добраться до отметки в 1 000 побед. Быстрее него подобного показателя добились лишь Фил Джексон и Пэт Райли. Главный тренер «Сперс» стал вторым после Джерри Слоуна, кто сделал это с одной командой.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хоть я не люблю Сперс....но с достижением Грегга поздравлю.Такие высоты даются не каждому.
"Я работаю на протяжении долгого времени, в моем распоряжении были хорошие игроки. Таков секрет успеха"

Грэгг, а как же: "...если бы Бэйнс бросал столько же, сколько Данкан, то у него было бы так же много очков" (с) ?))
Как же круто болеть за эту команду 22 года!!!!
а кто еще >1000 побед одержал?
Ответ Shyngys Abdikhalik
а кто еще >1000 побед одержал?
Комментарий скрыт
Ответ OlegBondarenko
Комментарий скрыт
быстрее и весь список разные вещи)
Все что мне хочется, это пожелать ему крепчайшего здоровья и долгих лет. Не хочу в это верить, но по-моему, он сдал последние несколько месяцев. Великий тренер.
Борода Поповичу идет.
Он просто легенда и просто крутой мужик.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем