НБА. Регулярный чемпионат. 45 очков Уэстбрука помогли «Оклахоме» выиграть у «Нового Орлеана», «Голден Стэйт» победил «Даллас» и другие резльтаты
Сегодня в регулярном чемпионате НБА прошли одиннадцать матчей. «Оклахома-Сити» обыграла в гостях одного из своих соперников за выход в плей-офф – «Новый Орлеан» (102:91). Лидер розыгрыша «Голден Стэйт» дома взял верх над «Далласом» (128:114).
НБА
Регулярный чемпионат



ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.
Узнавайте главные новости спорта в любом месте, в любое время с помощью мобильного приложения Sports.ru:
Опубликовал: Геннадий Ильин
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости























Комментарии
Очень быстрый темп игры, за счет сильной скамейки поддерживают его весь матч. Конечно ошибок тоже хватает, но соперник как правило допускает их больше.
У Далласа отличная команда, когда +20 стало думал дожмут, не хватило игроков на лавке поддержать почин старта. Может и впрямь на фиг был нужен Рондо, если ротация так ослабла.
Полетело у Карри или Томпсона - ушатают любую команду. Не полетело - не ушатают.
В нынешнем ГСВ роль тренера именно вот в этом - "попросить".
Перкинс 6+6+3+2 блок-шота))))
И Реджи хочет максималку)))
Бареа в старте - к чемпионству лол