Видео
8

НБА. Ведущий ESPN Стюарт Скотт умер от рака в возрасте 49 лет

В воскресенье утром в возрасте 49 лет от рака умер ведущий ESPN Стюарт Скотт.

Скотт работал на ESPN с 1993 года. В разное время он интервьюировал Майкла Джордана, а также двух американских президентов Билла Клинтона и Барака Обаму. Стюарт был ведущим на церемонии вручения Кубка Лэрри О’Брайена после победы «Сан-Антонио» в плей-офф-2014.

Рак был диагностирован у Скотта в ноябре 2007 года. В июле 2014-го журналист получил награду ESPY за стойкость.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN New York
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я в шоке, понятия не имел, что он болен раком.
Семь лет! Героические семь лет.
Очень жаль, сколько помню - всегда он был вручал кубок Ларри О’Брайана.
Когда прочитал новость, подумал, если он не сдался, значит не проиграл. А потом оказалось, что он сказал то же самое на видео.
Давайте учиться у таких людей, это настоящая сила.
7 лет борьбы против рака - это да, это сильно
RIP,Стюарт...
Здоровья и счастья твоей подруге и девочкам...
Нихрена себе
Знаю таких людей, которым, порой, лень сходить поесть, даже если очень хочется. Мне жаль, что он умер, но его самого жалеть язык не повернётся - он больше других достоин уважения за то, что ценил жизнь и не опускал руки до конца.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем