1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Атланта» отправила Джона Дженкинса и Эдриана Пэйна в D-лигу

0

НБА. «Атланта» отправила Джона Дженкинса и Эдриана Пэйна в D-лигу

«Атланта» отправила защитника Джона Дженкинса и «большого» Эдриана Пэйна в D-лигу, информирует официальный сайт клуба.

Дженкинс в Лиге развития присоединится к «Айдахо», Пэйн – к «Остину».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: nba.com/hawks

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Атланта отправила 15й пик прошлого драфта в ведро
ОтветZugvogels
Атланта отправила 15й пик прошлого драфта в ведро
Так можно сказать и про 17, 18, 20, 21, 22, 25 пики и так далее. Чувак восстанавливается после подошвенного фасцита и пытается приноровится с НБАшным скоростям - рано его списывать.
Не оправдали надежд.
Рекомендуем
Главные новости