Видео
17

НБА. Дэмиан Лиллард перевел встречу с «Тандер» в овертайм

Разыгрывающий «Портленда» Дэмиан Лиллард забил трехочковый за 3 секунды до конца четвертой четверти матча с «Оклахомой», что позволило его команде сравнять счет и в итоге перевести встречу в овертайм.

«Блэйзерс», которые по ходу четвертой 12-минутки отыграли 13-очковое отставание, вырвали победу в дополнительное время (115:111 ОТ).

На счету Лилларда 40 очков, 11 передач и 6 подборов.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
главный клатчер лиги #прямосейчас
где-то я уже видел похожую трешку от Лилларда :)
один в один с летней техасской
Брукс был так занят серией плей-офф с Мемфисом, что видимо момент с Рокетс не видел
Мистер самые большие стальные яйца!!!
Стоттс во время таймаута: "Дэмьян, нужен баззер!"
Лиллард: "Изи, коач!"
Палочка выручалочка!
Клатчер что тут сказать
Ну что тут скажешь, это Лиллард !
Мне кажется, что в следующем сезоне он вполне может отобрать у Криса Пола его корону. Особенно если плейофф удачно пойдет.
Ответ noke
Мне кажется, что в следующем сезоне он вполне может отобрать у Криса Пола его корону. Особенно если плейофф удачно пойдет.
Разве у Пола когда-либо была корона?? Если же вы про неофициальное звание лучшего ПГ, то его уже давно отобрали сначала Паркер, а потом Карри.
Ответ Sup35
Разве у Пола когда-либо была корона?? Если же вы про неофициальное звание лучшего ПГ, то его уже давно отобрали сначала Паркер, а потом Карри.
Ну я не буду спорить по поводу субъективного мнения, оно по умолчанию субъективно. Я, к примеру, тоже испытываю симпатию к игре Карри. Но все-таки общее мнение отдает пальму первенства Крису Полу. В качестве _объективной_ иллюстрации можно привести безальтернативное место Пола в первой пятерке AllNBA на своей позиции, которое он постоянно занимает с сезона 2011-2012.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем