Еврочеллендж. Групповой этап. 5-й тур. «Автодор» дома победил «Орадю», «Шяуляй» выиграл у «Цмоки-Минска» и другие результаты

Во вторник, 9 декабря, в рамках 5-го тура группового этапа Еврочелленджа саратовский «Автодор» дома победил румынскую «Орадю» со счетом 92:73. Литовский «Шяуляй» выиграл у «Цмоки-Минска» из Беларуси (83:80).

Еврочеллендж

Групповой этап

5-й тур

Группа А

Седертелье Швеция – Бриндизи Италия – 52:96 (12:20, 14:31, 10:28, 16:17)

9 декабря. 21.00

Ден Боск Голландия – Ульм Германия – 87:76 (28:12, 11:15, 25:27, 23:22)

9 декабря. 22.00

Положение команд: Бриндизи Италия – 4-1, Ульм Германия – 3-2, Ден Боск Голландия – 3-2, Седертелье Швеция – 0-5.

Группа В

Лукойл-Академик Болгария – Тарту Эстония – 73:75 (18:17, 16:15, 20:21, 19:22)

9 декабря. 18.45

Энергия Румыния – Керменд Венгрия – 73:72 (19:18, 15:22, 18:15, 21:17)

9 декабря. 20.00

Положение команд: Тарту Эстония – 4-1, Энергия Румыния – 3-2, Керменд Венгрия – 2-3, Лукойл-Академик Болгария – 1-4.

Группа С

Орхус Дания – Скайлайнерс Германия – 61:94 (19:30, 14:23, 11:17, 17:24)

9 декабря. 21.15

Аалстар Бельгия – Бурос Баскет Швеция – 119:118 ОТ (33:31, 26:23, 26:31, 22:22, 12:11)

9 декабря. 22.30

Положение команд: Аалстар Бельгия – 4-1, Бурос Баскет Швеция – 3-2, Скайлайнерс Германия – 3-2, Орхус Дания – 0-5.

Группа D

АВТОДОР РОССИЯ – Орадя Румыния – 92:73 (20:20, 20:12, 28:24, 24:17)

АВТОДОР: Петерсон (27 + 10 подборов), Фортсон (19 + 8 подборов + 13 передач), Фесенко (17 + 13 подборов), Чэппелл (12 + 8 подборов).

ОРАДЯ: Крапич (23 + 7 подборов), Суботич (14 + 6 подборов), Нуханович (11 + 6 подборов), Диллон (11).

9 декабря. 19.00

Положение команд: АВТОДОР РОССИЯ – 5-0, Астана Казахстан – 3-1, Тофаш Турция – 1-3, Орадя Румыния – 0-5.

Группа Е

Катайя Финляндия – Дексия Бельгия – 83:85 (19:19, 20:24, 21:28, 23:14)

9 декабря. 19.30

Положение команд: Дексия Бельгия – 4-1, Нантер Франция – 4-0, Катайя Финляндия – 0-5, Бенфика Португалия – 1-3.

Группа F

Трабзон Турция – Клуж-Напока Румыния – 91:72 (28:12, 19:25, 17:15, 27:20)

9 декабря. 20.00

Положение команд: Трабзон Турция – 5-0, Гюссинг Австрия – 3-1, Атомерому Венгрия – 1-3, Клуж-Напока Румыния – 0-5.

Группа G

Котка Финляндия – Ле-Ман Франция – 62:96 (17:27, 15:20, 16:22, 14:27)

9 декабря. 19.30

Антверп Бельгия – Биелла Италия – 92:82 (24:27, 20:21, 26:21, 22:13)

9 декабря. 22.30

Положение команд: Ле-Ман Франция – 3-1, Биелла Италия – 3-2, Антверп Бельгия – 2-3, Котка Финляндия – 1-3.

Группа H

Шяуляй Литва – Цмоки-Минск Беларусь – 83:80 (17:25, 30:15, 20:20, 16:20)

9 декабря. 19.30

Положение команд: Шяуляй Литва – 3-2, ЕНИСЕЙ РОССИЯ – 3-1, Ушак Турция – 2-2, Цмоки-Минск Беларусь – 1-4.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья