1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Регулярный чемпионат. «Голден Стэйт» нанес поражение «Чикаго», «Хьюстон» выиграл у «Финикса» и другие результаты

0

НБА. Регулярный чемпионат. «Голден Стэйт» нанес поражение «Чикаго», «Хьюстон» выиграл у «Финикса» и другие результаты

Сегодня в рамках регулярного чемпионата НБА прошли шесть матчей. Лидер розыгрыша «Голден Стэйт» добился двенадцатой победы подряд в выездной встрече с претендентом от Востока «Чикаго» (112:102). Идущий на втором месте в Западной конференции «Хьюстон» дома выиграл у «Финикса» (100:95).

НБА

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Опубликовал: Валерий Левкин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Счастья, радости и любви нашим парням, красивых девушек побольше,чтоб дом всегда был полная чаша и все мечты сбывались!
ОтветРахон Р.
Счастья, радости и любви нашим парням, красивых девушек побольше,чтоб дом всегда был полная чаша и все мечты сбывались!
Рахон, где тексты про Женераля Попо, где треш и угар?
ОтветStir
Рахон, где тексты про Женераля Попо, где треш и угар?
До Нового года никак, увы. Работа.
Смотрю овертайм Детройта с 76, это какой-то антибаскетбол. Победит тот кто меньше глупых ошибок совершит. Неудивительно, что это две самые худшие команды НБА. Джош Смит бросающий треху на первых секундах владения это что-то.
Смотрю овертайм Детройта с 76, это какой-то антибаскетбол. Победит тот кто меньше глупых ошибок совершит. Неудивительно, что это две самые худшие команды НБА. Джош Смит бросающий треху на первых секундах владения это что-то.
Бросающий трёху? Сколько смотрел, он одни кирпичи бросает. Трёхай там и не пахнет
В Детройте походу до Золотого гола играют, скоро овертайм по нолям закончится
ОтветAlex52iehbrhs
В Детройте походу до Золотого гола играют, скоро овертайм по нолям закончится
самое удивительное, как они не забивают:)
Гриффин пока Дэвиса в Ежовых держит, не слыхать парнишу
Неплохо блейк девиса разделал.
ОтветMisha_Sapunov
Неплохо блейк девиса разделал.
один в поле не воин
Ответmarilyn4ik
один в поле не воин
Да уж. Смотрю две игры пеликанов подряд. Парни у них талантливые сзади играют, но бестолковые ужас.
Ван Ганди по Детройту интересно с охраной ходит? После сегодняшнего матча за него уже страшно
Буллз - ГСВ - Заруба дня. За Быков, пожалуй, притоплю.
Вторая победа Филы?
Вот профессиональный подход - здесь никто не заминусует человека с ником «Тим Данкан», так что можно без опаски нести любую ересь с такого аккаунта:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости