Видео
8

НБА. Попадание Кембы Уокера принесло «Шарлотт» победу над «Нью-Йорком»

Разыгрывающий «Шарлотт» Кемба Уокер стал автором победного броска в матче регулярного чемпионата с «Нью-Йорком» (103:102).

«Хорнетс» прервали серию из 10 поражений.

«Я знал, что у меня совсем мало времени и мне стоит поскорее оказаться рядом с кольцом. Надеюсь, мы сможем оттолкнуться от этого и данная победа станет фундаментом для чего-то большего», – заявил после игры Уокер.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
помнится, как то спорили кто лучше Уокер, Лоусон или Холидэй... так вот, считайте меня субъективным, но характера и харизмы Кембы хватит на всех их троих!
Ппц Амаре дырка на полбатона подпрыгнул.
1 место топ-10 обеспечено!
ЭмДжей наверняка вечерком раскурил хорошую сигару!
А еще Миннесоту стульями назвали, Никс в защите вообще деревья
ппц, у Шарлотт и так побед кот наплакал, ещё и три из них это два базера Кембы с Милуоки, мегашальная треха Стивенсона с Атлантой и сейчас опять геймвинер от Кембы))
Ответ Torrance
ппц, у Шарлотт и так побед кот наплакал, ещё и три из них это два базера Кембы с Милуоки, мегашальная треха Стивенсона с Атлантой и сейчас опять геймвинер от Кембы))
Ну мы и три игры -1 проиграли, две -2... Я уж молчу про те матчи, где они напрочь проваливали 4 четверть, ведя в счёте +10, а то и +20(!!!)
Шарлот и Детройт это просто жуткое разочарование сезона... Стивенсон и Эл, должны были тащить..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем