19

Том Тибодо: «Джимми Батлер – звезда»

Главный тренер «Чикаго» Том Тибодо после матча с «Денвером» (109:114) лестно отозвался об игре защитника Джимми Батлера, который повторил личный рекорд результативности (32 очка).

«Джимми провел невероятный матч. Батлер – звезда, причем демонстрирует такой уровень на обеих половинах площадки. Удивительный игрок. Мы использовали его на позициях первого, второго и третьего номера. Во встрече с «Денвером» выпускали его и на «четверке», хотя у него не было возможности попробовать себя в этой роли на тренировках.

Батлер – умный и жесткий игрок, который делает все, что нужно команде», – цитирует Тибодо ESPN Chicago.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN Chicago
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Перевожу. "Вот парень, который будет играть по 48 минут"
скоро в лиге будет два брата близнеца с противоположными характерами, Джимми и Кавай.
Похоже он уже не просто звезда, а звезда №1 в Чикаго. По крайней мере по уровню игры.
Ответ Fungus_Amongus
Похоже он уже не просто звезда, а звезда №1 в Чикаго. По крайней мере по уровню игры.
Ну не Роуз же
Да Батлер вообще красавчик!
Джимми "Бегущий по трибунам" Батлер
ща тибодо и этого загоняет
В этом никто и не сомневался.Главное без травм
Неожиданно, но это действительно так. По игре точно.
теперь максималка?
Ну столько его тибидо заигрывал, он должен был раскрытся
Ну столько его тибидо заигрывал, он должен был раскрытся
Много кого заигрывают, но мало кто показывает то, что сейчас делает Батлер. Парень каждый сезон меня удивляет, растет и растет)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем