1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. ЛеБрон Джеймс: «Исправились за неудачный первый матч»

0

ЛеБрон Джеймс: «Исправились за неудачный первый матч»

Форвард «Кавальерс» ЛеБрон Джеймс заявил, что в матче с «Буллс» (114:108 ОТ) команда исправилась за провал в дебютной игре с «Никс». Джеймс набрал 36 очков, 8 подборов, 4 передачи и 4 перехвата.

«Для нас это была возможность исправиться. Я очень рад тому, как мы ей воспользовались», – цитирует Джеймса ESPN.com.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как воспользовались то? Отскочили, не иначе.
Ты хотел сказать, что вас вытянули из второго неудачного матча, Джеймс
Кошмарная игра для Кливленда. Напомнила старый Кливленд до 2010 года. Никаких комбинаций в атаке. Джеймс атакует кольцо в каждом втором владении, а остальные на площадке просто стоят как свидетели
исправлением может быть только победа в чемпионате нба
Отскочили, да. Да и сам Брон не впечатлил снова, не смотря на 36 очков. Со средней и из-за дуги вообще почти забить не может. Только проходы, данки и штрафные. Скучновато на такое смотреть. Ну зато по 30 раз теперь может выбрасывать за матч, он об этом мечтал же давно)
Ответзаблокированному пользователю
Отскочили, да. Да и сам Брон не впечатлил снова, не смотря на 36 очков. Со средней и из-за дуги вообще почти забить не может. Только проходы, данки и штрафные. Скучновато на такое смотреть. Ну зато по 30 раз теперь может выбрасывать за матч, он об этом мечтал же давно)
Приветствую Вас мои профессионалы и дилетанты :))
Хочу ошибаться, но прогноз на «Кливленд не будет в главном финале представлять Восток», по крайней мере в этом сезоне, более чем оптимистичен)))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости