17

Дэвид Блатт: «Кевин, Кайри и ЛеБрон довольно хорошо смотрелись вместе»

Главный тренер «Кавальерс» Дэвид Блатт остался доволен тем, как взаимодействовали между собой лидеры команды ЛеБрон Джеймс, Кайри Ирвинг и Кевин Лав в предсезонной встрече с «Буллс» (107:98). Представители «Большого Трио» клуба из Огайо сыграли вместе всего во второй раз.

«Что мне действительно понравилось сегодня, так это то, что Кевин, Кайри и ЛеБрон смогли вместе выйти на площадку. И мы получили объективное представление о том, как они выглядят. Я думаю, они смотрелись довольно хорошо», – цитирует Блатта ESPN.com.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Очень хочется верить в то, что Блатта все получится.
Меня теперь стал бесить Дирк :(
Меня теперь стал бесить Дирк :(
Просто немцы плохо говорят по русски.
Меня теперь стал бесить Дирк :(
только теперь?
Чикаго играли не в полную силу. Тибс пока еще не решил, как будет проводить ротацию на передней линии, поэтому и Ноа сыграл всего 25 минут. Роуз за 25 минут забил 30 очков и 4 из 5 трешки. Он просто монстр. И это еще при том, что не играл Джимми Батлер, когда он вернется, Чикаго станет еще сильнее
Жаль у Лава броски не пошли, так что все-таки атаке большого трио пока в деле не увидели...
Ответ ЧеловеК
Жаль у Лава броски не пошли, так что все-таки атаке большого трио пока в деле не увидели...
так в том то и дело, что такое может нередко происходить. То у Лава не пойдет, то у Ирвинга. Но на то их и три звезды, что если у кого-то не идет то остальные смогут затащить. К тому же Лав кроме скоринга ещё может побороться под щитами (13 подборов сегодня), и передачи тоже может раздавать.

Состав мощнейший конечно.
Если ЛеБрон продолжит также играть на Варежао, то скоро будут говорить о квартете.
интересно, сколько в итоге матчей они проведут вместе в регулярке?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем