1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Дэвид Уэст пропустит как минимум три игры

0

НБА. Дэвид Уэст пропустит как минимум три игры

Форвард «Индианы» Дэвид Уэст пропустит как минимум три первые игры регулярного чемпионата из-за травмы голеностопного сустава, сообщает официальный Твиттер клуба.

Уэст получил растяжение правого голеностопного сустава в предсезонном матче с «Далласом».

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: @Pacers

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
из прошлогоднего состава в первом матче выйдет один Хибберт (Хилл, Уэст, Джордж - травмы, Лэнс - ушел)!
из прошлогоднего состава в первом матче выйдет один Хибберт (Хилл, Уэст, Джордж - травмы, Лэнс - ушел)!
... и сыграет с привычной ему статистикой 0 pts / 0 rbds
Рекомендуем
Главные новости