1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Никс» следующим летом могут побороться за Марка Газоля

0

НБА. «Никс» следующим летом могут побороться за Марка Газоля

Как пишет обозреватель The Commercial Appeal Рональд Тиллери, «Никс» следующим летом попытаются заполучить центрового «Мемфиса» Марка Газоля.

29-летний испанец по окончании сезона-2014/15 получит статус неограниченно свободного агента.

Президент «Нью-Йорка» Фил Джексон считает, что Газоль является идеальным центровым для прививаемого команде треугольного нападения.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Commercial Appeal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Марк должен пойти по пути старшего брата:)
Ответmister_kepka
Марк должен пойти по пути старшего брата:)
Что-то мне подсказывает, что в уравнениях "Джексон+Газоль+Лейкерс" и "Джексон+Газоль+Никс", вся загвоздка окажется в последнем слагаемом..
если уйдет то весь Мемфис посыпится...
"Президент «Нью-Йорка» Фил Джексон считает, что Газоль является идеальным центровым для прививаемого команде треугольного нападения"
На самом деле на "идеальном центровом" можно было остановится) немного притянуто, но Марк шикарен)
"Президент «Нью-Йорка» Фил Джексон считает, что Газоль является идеальным центровым для прививаемого команде треугольного нападения" На самом деле на "идеальном центровом" можно было остановится) немного притянуто, но Марк шикарен)
Идеальным он был бы, если бы еще физикой Деандре обладал :)
ОтветRakoth
Идеальным он был бы, если бы еще физикой Деандре обладал :)
боюсь что с физикой как у ДэАндре ему было бы не до тех скиллов, которыми он обзавёлся, чтобы противостоять тем, кто с физикой как у ДэАндре))
Лейкерс отдали Пау и требуют вернуть "мешок картошки", которым их уже сколько лет попрекают. Можно без Криттентона и Куоми.
надеюсь что Марк перейдет к своему брату на тот момент уже трехкратному чемпиону НБА
и фронткорт из братьев Газолей и Ноа будет наводить ужас на всю НБА еще несколько лет
за Марка следующим летом будет охотиться не только Никс, а добрая половина лиги!
было бы неплохо для Никс
Под такие новости так и хочется написать "Нет, не могут".
Было бы неплохо вернуть мешок картофана обратно в ЛАЛ. :)))
Марк, Энтони и Джексон - это контендер
ОтветДжои
Марк, Энтони и Джексон - это контендер
Ага, а Марк -Энтони уже как минимум рнб альбом
ОтветДжои
Марк, Энтони и Джексон - это контендер
Это треугольник
Рекомендуем
Главные новости