1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Тэренс Кинси: «Плохо играли в защите»

0

Тэренс Кинси: «Плохо играли в защите»

Защитник «Нижнего Новгорода» Тэренс Кинси выразил надежду, что команда в дальнейшем не допустит повторения провала, имевшего место в матче группового этапа Евролиги с «Жальгирисом» (63:97).

«В Евролиге невозможно выигрывать каждую игру, я думаю, это все в команде понимали. Мы сегодня очень плохо играли в защите, да и в нападении не лучше. Дальше мы можем выглядеть только лучше», – приводит слова Кинси официальный сайт «НН».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: nn-basket.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости