1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Евролига. Регулярный чемпионат. 2-й тур. УНИКС уступил «Реалу», «Нижний Новгород» крупно проиграл «Жальгирису» и другие результаты

0

Евролига. Регулярный чемпионат. 2-й тур. УНИКС уступил «Реалу», «Нижний Новгород» крупно проиграл «Жальгирису» и другие результаты

В пятницу, 24 октября, в рамках 2-го тура регулярного чемпионата Евролиги прошли шесть матчей. Казанский УНИКС на своей арене с минимальной разницей уступил мадридскому «Реалу» (75:76). «Нижний Новгород» в Каунасе потерпел разгромное поражение от «Жальгириса» (63:97).

Евролига

Регулярный чемпионат

2-й тур

Группа А

Положение команд: Реал Испания – 2-0, Анадолу Эфес Турция – 2-0, Жальгирис Литва – 1-1, НИЖНИЙ НОВГОРОД РОССИЯ – 1-1, УНИКС РОССИЯ – 0-2, Динамо Сассари Италия – 0-2.

Группа В

Положение команд: ЦСКА РОССИЯ – 2-0, Уникаха Испания – 2-0, Маккаби Тель-Авив Израиль – 1-1, Лимож Франция – 1-1, Альба Германия – 0-2, Цедевита Хорватия – 0-2.

Группа С

Положение команд: Барселона Испания – 2-0, Фенербахче-Улкер – 2-0, Бавария Германия – 1-1, Панатинаикос Греция – 1-1, Милан Италия – 0-2, Туров Польша – 0-2.

Группа D

Положение команд: Олимпиакос Греция – 2-0, Лабораль Кутча Испания – 1-1, Црвена Звезда Сербия – 1-1, Галатасарай Турция – 1-1, Нептунас Литва – 1-1, Валенсия Испания – 0-2.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Опубликовал: Валерий Левкин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зачем Казани евролига? Даже играя с реалом аншлага собрать не в состоянии, позор
Ответзаблокированному пользователю
Зачем Казани евролига? Даже играя с реалом аншлага собрать не в состоянии, позор
Такая же картина в Москве и Нижнем
Такая же картина в Москве и Нижнем
Нижний особенно удивил, дебют в турнире такого ранга, победа первая и 2000 на матче, тьфу
Кто бы мог подумать, что единственным российским игроком, который будет стабильно играть против Реала и набирать очки, будет Дима Соколов! Какой же он молодец!
Нуу почему УУУНикс проиграл,ю А?
Должна была быть знатная победа
Эх, по справедливости УНИКС должен был выигрывать...
ОтветToliatti
Эх, по справедливости УНИКС должен был выигрывать...
почему....практически всё время проигрывали...
Ответзаблокированному пользователю
почему....практически всё время проигрывали...
Во второй половине УНИКС играл получше, более вдохновенно. Ну и с Гомельским я соглашусь, половина фолов была взята из воздуха. Немного Реал подтянули.
А я так скажу про УНИКС: молодцы парни! Сражались на равных! А самое главное - начинает прослеживаться командная игра! С такой игрой можно смотреть в будущее) Может, зря я на Педулакиса грешил?..))
ОтветGeteroSexual
А я так скажу про УНИКС: молодцы парни! Сражались на равных! А самое главное - начинает прослеживаться командная игра! С такой игрой можно смотреть в будущее) Может, зря я на Педулакиса грешил?..))
Командная игра, назвается Кит, сделай а побратски!
Жальгирис всё таки БРЕНД
БК НН давай вперед!!!Верим в победу!
В прошлом сезоне НН также начинал, просто был Лукич который заставлял защищаться до конца, поэтому проигрывали 10-15 очков. Сейчас тренер дает при отсутствие шансов играть молодым. Посмотрим что будет дальше. На следующей неделе Реал в Мадриде. Там скорее всего без шансов. А вот дальше посмотрим. В этом сезоне у НН похоже все будет на качелях. Полетит смогут обыграть фаворита, нет проиграть 20+ очков середняку.
Шикарная концовочка матча Уникаха - Альба. Голубович попал трёху на последней секунде при равном счёте. :)
А жаль, Альба лучше играла весь матч, но концовку упустила...
Занозина нах, а Амбросимову в пару к Беляеву.
Ответbarbuto
Занозина нах, а Амбросимову в пару к Беляеву.
у меня такое впечатление что Беляев уже на Плюсе не работает. ) Хотелось бы ошибаться и чтобы Андрей был в отпуске, но в последнее время я там на баскете из прежних комментаторов слышал Гомельского, Гараненко и Решетова. В то же время, перевели на корзиномяч Павла Занозина и Игоря Швецова... )
у меня такое впечатление что Беляев уже на Плюсе не работает. ) Хотелось бы ошибаться и чтобы Андрей был в отпуске, но в последнее время я там на баскете из прежних комментаторов слышал Гомельского, Гараненко и Решетова. В то же время, перевели на корзиномяч Павла Занозина и Игоря Швецова... )
Беляев печальный, гундосит себе поднос по мне вообще не о чем!
Рекомендуем
Главные новости