1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Дэвид Уэст пройдет МРТ-обследование

0

НБА. Дэвид Уэст пройдет МРТ-обследование

Форвард «Индианы» Дэвид Уэст в понедельник пройдет МРТ-обследование травмированного правого голеностопного сустава, сообщает официальный сайт клуба.

Уэст получил травму в предсезонном матче с «Далласом». Предварительно ему поставлен диагноз растяжение. Форвард «Пэйсерс» пропустит оставшиеся предсезонные игры.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что то иноходцам вообще не фортит. Обошлось бы без серьезного повреждения на этот раз!
ОтветSeadog
Что то иноходцам вообще не фортит. Обошлось бы без серьезного повреждения на этот раз!
Так два финала конфы подряд. Пора бы и откланиться.
без Уэста в Инди дела не будет - самый ценный игрок (здоровый) в команде!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости